Перейти к публикации
taurus

пропала тема

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: временно пешеход

    Здравствуйте.

    Пропала тема о продаже. В чём дело? Что то было не так, что произошло? Поясните, а то не понятно... Вро де бы все требования к объявлениям о продаже были соблюдены...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Вро де бы все требования к объявлениям о продаже были соблюдены...

    Для начала я бы посоветовал прочитать Правила размещения объявлений о продаже машин, а уже потом рассуждать о соблюдении требований Правил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: временно пешеход

    В объявлении содержалась ссылка где были указаны все требуемые параметры. Заголовок темы то же. Дело в том что нельзя указывать ссылки ? или что? Я не понимаю, поясните пожалуйста чтоб на грабли не наступать.

    Когда я смогу разместить новую объяву вместо удалённой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Так, еще раз. Вот Правила ...

    Правила размещения объявлений о продаже машин 1. Все обьявления о продаже машины должны содержать ГОРОД или РЕГИОН, ФОТО, ЦЕНУ и контактные данные и/или возможность доставки.

    2. Заголовок темы должен содержать МАРКу, МОДЕЛЬ и ГОД ВЫПУСКА (например "Тойота Ленд Круизер 100 4.2 TD" или "TLC 80 4.5 1996").

    3. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставялет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение "-" в карму.

    Вроде бы даже красным цветом отмечено ... и выделено жирным шрифтом. Уж не знаю, что еще нужно сделать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.