Перейти к публикации
Гость Maks999

4runner конструктор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Да все возможно. И лифт грамотный сделать. И шрусы покрепче подобрать. Макс, ты машину сначала приобрети достойную всех этих вложений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Maks999

      А что с этим монстром сделали чтоб так поднять))) вот оно, то что нужно!))

      gallery_11165_583_54912.jpg

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва ЮЗАО
      • Машина: TLC80 1FZ-FE

      ".....Хочется взять ранер, выкрасить если потребуется. Снять кузов, почистить раму, выкрасить. Всё что возможно перебрать, почистить и смазать....."

      Вам машину, что бы ездить, или так - пое?%ться?)))))) шутю конечно

      А можешь бюджет озвучить, который ты готов влить в проект? а то это же все тюнинг и его бюджет обычно безконечен... не гнилой раннер дешевле 450 не найти думаю... а потом его еще лифтовать и покупать дорогущие большие колеса...

      как вариант сразу брать что-то на двух мостах, что б потом их отдельно не покупать...

      Изменено пользователем Agny

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва ЮЗАО
      • Машина: TLC80 1FZ-FE

      ну или поискать уже готовый вариант, может быть даже за границей.я вот думаю: если человек собрал такую машину на огромных катках и все такое.. и не важно где: в рф или заграницей, не думаю, что там будут тюнить труху полную... может так дешевле в итоге выйдет? а если еще и самому съездить за ней и пригнать..... классное приключение получится. два в одном!)

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость Maks999

        Ездить конечно)) причём не часто. Насмотрелся на поездки, мечтаю о лете. Мне главное чтоб без ржи хотябы на кузове, это самое кошмарное что может быть. С владика можно присмотреть что нибудь. Знакомый себе делику пригнал лифтованную и сам с ней не стал ничего делать. Бюджет изначально 500-600, но сейчас думаю что минимум 800 нужно готовить, да и брать уже крузер чтоб сразу его готовить а не слюни пускать в ту сторону. На 80ке я ну очень давно ездил и то в качестве пассажира. Я уже и не помню как оно. За рулём в джипах ездил на прадо 120, крузер100, 200 и патфайндер. сотый почему то больше всех нравится.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость Maks999

          Бюджет на тюнинг понятно что бесконечный, цены на такую резину меня удивляют) я весной буду брать, чтоб перегнать проще было. В эту зиму уже накатался по стране, правда на пузотёрке и больше почему то не хочется. Летом сделаю ревизию, покатаюсь по городу, привыкну к автомобилю и начнётся тюнинг, а уже кследующему сезону можно будет и куда нибудь в сторону моря рвануть.

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
          • Откуда: Самара
          • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

          А что с этим монстром сделали чтоб так поднять))) вот оно, то что нужно!))

          gallery_11165_583_54912.jpg

          Тут лифт +6: пружины, аморты, дроп-боксы под передние клюшки, проставка в передний кардан, перенос точек крепления Панар, опускание стабов (на этой машины задний стаб снят), тюненая рулевая тяга.

          Я щас с этой машины подвеску +6 себе ставлю ... себе еще буду тюнить рулевой редуктор (нектороые патроха от 105-го крузака) ... :tongue:

          Изменено пользователем Тёмыр_Хан

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах

          Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

          Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

          Создать аккаунт

          Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

          Зарегистрировать аккаунт

          Войти

          Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

          Войти сейчас

          • Сейчас на странице   0 пользователей

            Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


          Change privacy settings
          ×

          Важная информация

          Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.