Перейти к публикации
Hunteralex

Шевроле круз 1.8

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: ТЛК-80GX 4.5 Араб л.2" , Рав 4,2л. вариатор.

    Добрый день уважаемые одноклубники ! Предлогают Шевроле круз (на смену 9-ки) по вкусной цене,но я оней ни чего не знаю,только,что на платформе новой Астры и делается у нас в Шушарах.Может кто из наших знает,как машинка,мотор,как с запчастями? Может сервисы профильные качественные знает. Спрашивал владелцев крузов,некоторые говорят,что с запчастями проблема,банально патрубка на радиатор нету,даже в Эксисте отказ.А ведь уже 4 года делают!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: TLC70

    Добрый день!

    Платформы Круза и Астры - разные.

    Мотор - опелевский Экотек, довольно старый.

    Многие комплектующие - из Кореи, поэтому с запчастями м.б. трудно (долго ждать, отказы и т.п.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ниссан Патрол "Гиппи" 1hd-ft

    У меня такая машинка. два года владею.

    мотор 1,8. автомат, комплектация LS.

    за два года поменяли только кнопку багажника по гарантии.. запчасть ждал 2 недели, в этот период пришлось багажник с кнопки на брелке открывать.

    больше пока никаких проблем не выплыло.

    уж не знаю на счет платформы, но салон ОЧЕНЬ схож с опель астра ( у товарища такой).. кстати как-то решили с ним проверить наши машинки на разгон. у него астра 1,4 турбо... при пустых машинках австра чутка порезвее будет, но зато стоит посадить в машину 2 человек, и картина менятеся :) вот что значит все-таки разница в объеме мотора.

    мотор Экотек может и старый, зато довольно надежный. кстати автомат точно опелевский 6-ти ступенчатый. мне нравится

    в машине не нравится только шутка.. слабовата, хотя наверное после девятки покажется весьма тихой.

    подвеска в машине довольно крепкая. путешествовал на крузе в Карелию (Беломорский район, д. Колежма, побережье Белого моря). 160 км грейдера и до хрена Вологодского плохого асфальта машинка прошла без потерь.

    сейчас пробег 25 000 км.

    если есть еще вопросы, спрашивайте...

    post-11214-0-08693500-1363984571_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Сосед недели 3 назад купил деу 2010года, аналог круза. Отездил пару недель теперь на сто стоит, что-то в компе накрылось и пару датчиков здохли. Запчасти будут идти от 2 недель до месяца, вобщем мужик расстроился и после ремонта будет продавать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: ТЛК-80GX 4.5 Араб л.2" , Рав 4,2л. вариатор.

    А мотор 1.8 Экотек,который ставился на Опель Зафира? Е сли он ,то хорошо.Как то перед новым годом решил навестить друзей в Сибири.Долетел до Нижневартовска ,а до места еще в районе 400км с зимником.На улице 37-38,автобусы ходят туда до 35 градусов.Вертолеты не летают.Че делать? Прилетел то на пару деньков. Короче нахожу таксера ,который согласился доставить меня до места назначения.Машинка была Опель Зафира(семиместка),мы естественно разговорились.В общем он этой машиной хлеб зарабатывает-Сургут,Тюмень,Хантымансийск,иногда даже Корлики,намотал 473тыс.км,менял только расходники и все!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: ТЛК-80GX 4.5 Араб л.2" , Рав 4,2л. вариатор.

    Взял.Всем спасибо за помощь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.