Перейти к публикации
timurrus

Aquapel - гидрофобное покрытия для стекол

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux'12 2kd, бампера, защиты, багажники, пороги, снегоотвал и еще куча по мелочи, всё от Торка, пружины от Данилы, сзаду впендюрил пневму

    Да,и какой расход одной ампулы (на сколько стекол хватает?)

    все ж написано в теме, в инструкции, в роликах.. :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Я вчера снял видос, как я себе наносил. Только не знаю, как мне гиг сжать, попробую качнуть какой нить "вегас", сожму в нем. Там видно все, забавная хрень короче :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Так, господа, у меня остались по списку:

    1. 5. Андрей_91 -4 шт
      6,yastrebok -4 шт
      7.
      8.
      9. ZUB- 4 шт

    10.Sewer-4 шт.

    11.

    12.

    13.

    14.

    15. Rodnik1973-2шт

    16. ПэЖэ – 2шт

    17. SAP1966 – 4шт

    18. koladze – 4шт

    Жду вас на связи!

    -----

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux'12 2kd, бампера, защиты, багажники, пороги, снегоотвал и еще куча по мелочи, всё от Торка, пружины от Данилы, сзаду впендюрил пневму

    получил все,

    товарищи покупатели, будьте готовы, что в счет доставки ТК будет включена доставка по Москве от отправителя до терминала (Деловые линии) в размере 550 рублей )

    забавный сюрприз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Была TLC-70 1KZ.,теперьTLC-75 1HZ

    Да получил все в порядке,но цена доставки просто убила в два раза дороже чем средство

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Да уж. Спасибо за такую дорогую доставку. По 300 руб с того сайта и то дешевле бы получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Товарищи, я честно предлагал почтой или ТК, возможности самому ездить и отправлять на транспортную не имею, в Сургут почтой вышло 300р, есть чек, могу выложить... Цен на услуги тк я не знаю, извините за такую засаду. Но в Питер даже через проводников встало бы не меньше 500р, да еще и мне через пол города пилить, а средство копейки стоит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux'12 2kd, бампера, защиты, багажники, пороги, снегоотвал и еще куча по мелочи, всё от Торка, пружины от Данилы, сзаду впендюрил пневму

    ого,получается еще и каждый по отдельности оплатил доставку по мскве?? То есть забегает агент, берет пять-семь посылочект по 200-400 грамм весом каждая и за Каждую из них по 550 деревяшек мы приплачиваем? Не бред ле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Я к сожалению этого не знал, думал, что именно за ходку берут а не за каждую коробочку :( Я же не себе в карман эти 500р положил, я предлагал почтой, но некоторые категорически хотели через ТК. Мне самому туда ехать и везти две ампулы, так у меня тоже и проезд и бензин, а там еще очередь, а мне еще до/после/вместо работы это сделать надо, я понимаю там 100 штук отправить... А почта вот она, и то, там очередь минут на 40... Да и потом, все относительно, если бы средство стоило несколько тысяч, то 800 р не казалось бы много, а тут цена в 220р, понятное дело, что доставка будет дороже... А то получается, почему у вас на бентли 78-го года запчасти дорогие, она же старая :)

    Теперь никаких ТК, онли почта!!!!

    Без обид, ТК мне процент не отваливала и там не мои родственники работают ;):)

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Взял бы 5 шт .Телефон можно в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орловская область,г.Орёл
    • Машина: TLC 105GX

    2 штуки купил бы с доставкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Я заказал у Тимура 3шт по 220р+ 300 р доставка и того 1 ампула выходит 320р че вас всех неустраивает? По вашему человек должен вам продать за 220р 1 ампулу и с собственых денег заплатить за доставку 300-500р вы необнаглели ли? :angry: Человек старается для вас,а вы есче потыкаете доставка дорогая это Россия с нашими дур законами.Тимур извини,но взбесило.Просто некоторые непонимают что и как приходится бегать.А нука сами побегайте.А нахрена нам бегать мы лучше :sleepin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux'12 2kd, бампера, защиты, багажники, пороги, снегоотвал и еще куча по мелочи, всё от Торка, пружины от Данилы, сзаду впендюрил пневму

    Я заказал у Тимура 3шт по 220р+ 300 р доставка и того 1 ампула выходит 320р че вас всех неустраивает? По вашему человек должен вам продать за 220р 1 ампулу и с собственых денег заплатить за доставку 300-500р вы необнаглели ли? :angry: Человек старается для вас,а вы есче потыкаете доставка дорогая это Россия с нашими дур законами.Тимур извини,но взбесило.Просто некоторые непонимают что и как приходится бегать.А нука сами побегайте.А нахрена нам бегать мы лучше :sleepin:

    недопонимание и эмоции с вашей стороны,коллега. Где увидена лично претензия к Тимуру,что его так защищать аж с Сахалина пришлось? Было опосредованно выражено сетование по поводу непредупреждения продавцом о том,что до тк он сам возить не будет, а будет забор.при этом ъ бы тоже почтой заказал. То есть рассчитывал на 370 деревяшек, а отдал 920. Понятно что ты не родственник деловыхлиний, но ымха взялся продавать, уж позаботься о информационной обеспеченности "клиентов".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux'12 2kd, бампера, защиты, багажники, пороги, снегоотвал и еще куча по мелочи, всё от Торка, пружины от Данилы, сзаду впендюрил пневму

    ъ тут кстати за 2 месяца на сайте уже уйму всего приобрел и большого и мелкого, всегда продавцы возят сами в Тк, поэтому даж мысли не возникло уточнять-мой косяк тоже.

    По поводу мотаться по городу,ну а чего, все мотаются.и ъ тоже мотаюсь, что в этом такого экстраординарного)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Ну представьте теперь мою сторону...

    Я без предоплат и каких либо гарантий за свои кровные купил партию, отдал прилично денег! Продаю тупо по себестоимости товар+доставка, то есть конечная цена товара была мной определена как 220 р за штуку! Да еще и вынужден ходить с протянутой рукой, мол кто заказывал - заберите :) Это первая часть спектакля...

    Вторая часть - проезд в Москве на общ транспорте стоит 30р, цену горючки все и так знают. Так от, мне чтоб доехать до ТК, нужно потратить минимум 60р и столько же обратно. Про бенз я молчу, тк это минимум 300р одна поездка. Времени надо потратить часа три, час туда, час обратно, час там. Кстати, я еще за свои деньги приобрел упаковочный материал, чтобы надежно упаковать и отправить, это даже в рассчет не берем, тк на это вообще всем пофигу, всем только результат нужен.

    В заключении: если по 1-2 ампулы отправлять всем желающим и самому мотаться, то не сложно предположить, что сие мероприятие теряет не только экономический, но и логический интерес, типа бизнеса по-русски, как в поговорке :) Может быть конечно, кто то ни разу не был в Москве и не представляет себе масштабы пробок и расстояний, и думает, что уж если и стоит три копейки товар, то и доставка его стоит также, ну чтоже, я не виноват, сорри. На сайте ТК был указан тариф, согласно которому ведется рассчет за услуги и про забор груза там ни слова. Оператор мне озвучил 500р, исходя из чего я и решил, что это за "ходку", а не за "место". Еще раз напомню, что 1 аппликатор стоит 220р, что дешевле бутылки приличной водки, давайте будем благоразумны и рассудительны, а то у нас получается, что все косячат и воруют, а виноват всегда президент-начальник-сосед(нужное подчеркнуть).

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Теперь отправка будет ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, тариф 300р за отправление первого класса(коробка, в которую влезает порядка 15 аппликаторов)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алтайский край г. бийск
    • Машина: TLK-80

    оплату произвел сегодня. остальное в личке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux'12 2kd, бампера, защиты, багажники, пороги, снегоотвал и еще куча по мелочи, всё от Торка, пружины от Данилы, сзаду впендюрил пневму

    странно зачем все эти вычисления.. просто предупреждение про доп.доставку и все нужно было. а то выглядит будто претензия от меня по бабулькам и предъявы какие то и в ответ на нее все калькуляции выше.

    в мскве жил, знаю видел, стоял, ждал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    недопонимание и эмоции с вашей стороны,коллега. Где увидена лично претензия к Тимуру,что его так защищать аж с Сахалина пришлось? Было опосредованно выражено сетование по поводу непредупреждения продавцом о том,что до тк он сам возить не будет, а будет забор.при этом ъ бы тоже почтой заказал. То есть рассчитывал на 370 деревяшек, а отдал 920. Понятно что ты не родственник деловыхлиний, но ымха взялся продавать, уж позаботься о информационной обеспеченности "клиентов".

    Защищаю потому что наехали на человека.Мне лично Тимур предложил выбор ТК или Почта я выбрал почту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    Ну представьте теперь мою сторону...

    Я без предоплат и каких либо гарантий за свои кровные купил партию, отдал прилично денег! Продаю тупо по себестоимости товар+доставка, то есть конечная цена товара была мной определена как 220 р за штуку! Да еще и вынужден ходить с протянутой рукой, мол кто заказывал - заберите :) Это первая часть спектакля...

    Вторая часть - проезд в Москве на общ транспорте стоит 30р, цену горючки все и так знают. Так от, мне чтоб доехать до ТК, нужно потратить минимум 60р и столько же обратно. Про бенз я молчу, тк это минимум 300р одна поездка. Времени надо потратить часа три, час туда, час обратно, час там. Кстати, я еще за свои деньги приобрел упаковочный материал, чтобы надежно упаковать и отправить, это даже в рассчет не берем, тк на это вообще всем пофигу, всем только результат нужен.

    В заключении: если по 1-2 ампулы отправлять всем желающим и самому мотаться, то не сложно предположить, что сие мероприятие теряет не только экономический, но и логический интерес, типа бизнеса по-русски, как в поговорке :) Может быть конечно, кто то ни разу не был в Москве и не представляет себе масштабы пробок и расстояний, и думает, что уж если и стоит три копейки товар, то и доставка его стоит также, ну чтоже, я не виноват, сорри. На сайте ТК был указан тариф, согласно которому ведется рассчет за услуги и про забор груза там ни слова. Оператор мне озвучил 500р, исходя из чего я и решил, что это за "ходку", а не за "место". Еще раз напомню, что 1 аппликатор стоит 220р, что дешевле бутылки приличной водки, давайте будем благоразумны и рассудительны, а то у нас получается, что все косячат и воруют, а виноват всегда президент-начальник-сосед(нужное подчеркнуть).

    Тимур спасибо за товар.

    Но лучше бы мы за эту доставку все тебе скинулись.

    Хоть деньги конкретному человеку пришли бы, а не ТК, которая за один раз 3-5 посылочек взяла и с каждого по пятисотке поимела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.