Перейти к публикации
Роман_С

шины Bridgestone Desert Dueler

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    Предложили шины Bridgestone Desert Dueler. Практически новые (сняли сновой машины). Пытался найти характеристики в инете, но там только общие фразы. Может у кого есть опыт или какие-либо отзывы о них. Просьба откликнуться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленск РС(Я)
    • Машина: TLC FJ62MNC GX BridgeStone Dueler MT 33

    http://shina.rueda.ru/?go=195

    заодно, кто что слышал про эту резину...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    2 Sckeef

    На сколько я знаю MICHELIN XZL 4x4 используют практически все в ралли рейдах. Даже Камазы на ней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1HD-FT 3DiffLock BL3см+SL9см Фбел160М

    Рейдовики на 80ах используют 7,5 R16 и 235х85 R16, у нее по-моему рисунок как у гудрича, а состав резины другой, она вроде б более мягкая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA
    Предложили шины Bridgestone Desert Dueler. Практически новые (сняли сновой машины). Пытался найти характеристики в инете, но там только общие фразы. Может у кого есть опыт или какие-либо отзывы о них. Просьба откликнуться.

    Если актуально еще! :rolleyes: Я юзаю. Даже тему поднимал, а какую резину вообще юзать лучьше!? Так как досталась мне машинка именно с такой, вот резиной. Отзывы о ней слышал хорошие. Плохих не слышал. Но один нюанс всетаки есть. В силу необьяснимых по сей день причин, резину сильно кушает по краям. В итоге балоны при хорошем износе становяться вроде как совсем округлые. У меня запаска висит почти не хоженная, так вот у нее четко прописываеться квадратообразный профиль. А стоило мне ее поставить в работу как стал замечать сильный краевой износ. Делал диагностику ходовой, так мне сказали что геометрия как будто я только с автосалона выехал. Меня конечно это порадовало. А вот про резину мне так и сказали. Такие у нее свойства. Если надо могу фото приложить , ну чтобы все наглядно было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    Вообще-то когда резина больше стирается по краям (равномерно и справа и слева у покрышки), то это классический признак того, что давление ниже необходимого. У меня тоже такие шины и подобных проблем я не замечал (3*тьфу).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.