Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.

    Всем привет. У меня на 215 раннере стоит система JBL, 12 колонок с сабом. Сейчас к штатной системе подключен CD ченджер Alpine на 6 дисков с поддержкой MP3, ставил прошлый хозяин, установлен в бардачке. Он очень плохо читает диски, да и не хватает его мне. Хотелось бы подключить нормальную магнитолу с поддержкой iPod ну и желательно чтобы радио нормально ловил, ну я имею в виду все волны. Ну и самое главное, чтобы сигнал от магнитолы обрабатывался штатной системой, ну чтобы качество звука не ухудшилось. Как это сделать ? Что установить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.

    Не, там все говорят о замене штатной головы, я не хочу её менять, просто хочу добавить магнитолу в бардачок вместо ченджера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.

    Короче вытащил ченджер, там разъём круглый такой.Вот можно ли вместо него поставить что-то другое ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2003г. ltd 4.7L

    Сфоткай разъем, может народ что и подскажет. Еще вот на всякий случай http://www.castulucci.com/projects/carpc/oemnaviconnectors/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.

    Вот такой разъём. Это от ченджера провод.

    post-37631-0-21566200-1372798758_thumb.jpg

    Изменено пользователем Kvazarel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.

    Решил проблему установив вот такой адаптер http://www.trioma.ru/products/usb/host-flip.shtml, Ченджер был подключён через другой адаптер Триома. Теперь в бардачке 2 разъёма, USB и AUX. В итоге понимает флэшки без ухудшения качества звука. Через AUX подключаю Iphone, так же можно решить проблему с чётными волнами просто купив простенький MP3 плеер с радио за 800-1000 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.