Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Лабытнанги
    • Машина: Hyundai Galloper

    хочу продать свой старый двигатель 4D56 (не рабочий)причина не известна(скорее всего в головке)не заметили течь масла на зимнике,двигатель сломался в дороге и уже заменен на другой и чтобы не тащить его домой решил продать,так как есть со всем что на нем стоит(турбина ТНВД) и наверно все остальное,двигатель увижу числа 18-19 когда поеду забирать машину и тогда могу сказать что там есть и чего нет,находится он в г.Краснотурьинск Свердловской области,и оттуда хочу сразу его оправить.сам поеду в Киров,если надо по дороге могу довезти.Цену выставлю 45т.р торг конечно же есть или предлогайте свою цену,по частям продавать не буду!!!телефон 8-919-558-59-95 Илья

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: svetlaya
    • Машина: tlc 100 и ещё в том числе российский автопром

    В данном состоянии он вообще ценности не представляет, только навесное по отдельности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лабытнанги
    • Машина: Hyundai Galloper

    Значит будет стоять как донор,по частям продавать не хочу так как он не в моем городе,а домой тащить не охота

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.