Перейти к публикации
Slava 130

Пара предложений

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    Всем привет! После прочтения темы о русском языке на форуме(фуф, ну здесь то теперь можно расслабиться и оторваться со всей широтой души русской) решил вставить свои пять копеек с небольшими предложениями. Выношу на всеобщее, чтоб сообща решить - стоит оно того или нет, так что не стесняйтесь - критикуйте, добавляйте. Итак...

    1). Может, чтоб нам поменьше, не по-пацански, кликать на клавишу "жалоба" о неправильно оформленной новой теме, а паханам чтоб поменьше хлопот - их у них и так вполне, предлагаю рядом с кнопкой "НОВАЯ ТЕМА" добавить пару строк о том, что тема должна называться адекватно, с проверкой на орфографию, с заглавной ПЕРВОЙ буквы(чего орать то?) или вообще вынести рядом с ней выдержку из правил форума об этом.

    2). Ссылку на сами правила переместить наверх и сделать покрупнее - глядишь, чаще новички их читать будут. По себе скажу - при регистрации не читал, чё я,не дурак же :unsure2:  :stop: , а потом смотрю - одного, другого предупредили, ну-ка дай, думаю, прочитаю :dumb: , ага, нашел только через поиск. И вот только недавно, в этом разделе, я узнал, где-же именно есть ссылка на ПРАВИЛА, хотя я здесь с апреля.

    3). Опять же, с позиции новичка, может туда-же, к кнопке о новой теме пару слов о том, что перед созданием темы использовать поиск? :LaieA_029:  :punchl:

    4). Ну и напоследок - может ссылки на FAQи сделать в каждом разделе? Опять же, на своем примере, честно так(ценИте!) рассказываю - при регистрации нашел нужное мне

    "Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения" 

    ну и забил этот адрес в браузер себе, оттуда и заходил, я же умный, блин! :dumb: А потом неоднократно встречалось в переписках - почему ФАК не смотришь, посмотри в ФАКе... Спасибо ФОРУМЧАНАМ и их солидарности! Объяснили умному мне, ЧаВо это такое и где искать, а то я бы и до сих пор думал(я же умный, ну, я уже говорил) , чего это и откуда...

     

      А вообще - форум супер! Отношения между форумчанами и поддержка - я с соседом своим не могу добиться хоть сколько-нибудь похожих отношений! Поэтому огромная просьба к модераторам - не отправляйте меня в бан , пожалуйста, после изложенного выше? :no:

    Изменено пользователем Slava 130

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    1. можно попробовать

    2. ок, надо реализовать

    3. ну тут ворпос культуры пользования

    4. подумаем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    И снова - здравствуйте! :thank: Есть еще одно меленькое предложение, завести здесь словарь всяких-разных тех. терминов и аббревиатур, типа ГБЦ, ДМРВ,3мяу, ХХ, ДЗ и проч. Думаю, многим новичкам поможет и мне, может. Чтоб, как от кого вопрос, так ему - на тебе ссылку и больше не спрашивай. А то, иной раз, смотришь на буквы эти разные и тупишь, тупишь, и текст перестаешь понимать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 11/1992, vzn130, 3vz-e, АКПП

    И, если можно, убить эту тему, а сообщ. из нее переместить в "рац. предложения для администр.", не видел ее, простите. Пункт 3й... :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.