Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    Добрый день форумчане!

    По работе надо купить машину на каждый день, чтобы ездила и не ломалась. Выбор стоит между Фокусом 2л, Астрой 1,8л универсалы все года 2008-2010 или Камри 2007-2009 г. 2,4л. Люблю конечно универсалы, но готов на седан.

    Думал Октавию полный привод, но за эти деньги можно сотку смотреть :), может кто-то что-то другое предложит.

    Денег от 300-500кило рублей. Пробеги в год около 50-70 т.км.  На фокусах отъездил очень много Астру не юзал, Камри нравиться внешне. С удовольствием выслушаю ваше мнение и опыт. Заранее благодарю за ответ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Довелось на кипре поюзать октавию...

    себе б такую машину не взял...

    по трассе в принципе делает мерседес Ешку на 6ой передаче...

    на горной дороге управляется в принципе нормально, но бмв проигрывает...

    самое гавно это ее коробка 6 ступенчатая, у меня большой опыт, но я так и не смог на ней правильно переключать передачи, то 3 вместо 1, то 4 вместо 2, то зад вместо перед, иногда это было опасно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    НЕ Октавию даже не рассматриваю очень она дорогая, начал смотреть еще Лансеры 9 универсалы, но почему-то дороже Фордов и Опеле, наверно из-за малого кол-ва  машин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    а. вспомнил. на фокусе тоже ездил. про него ничего плохого сказать не могу. в своем диапазоне он едет нормально, но с более серьезными машинами конечно его не стоит сравнивать

    в лансере тока пассажиром на тест-драйве сидел - бардачок уже не откроешь, коленки не дают

    на камри 3 последних поколений пассажиром периодически ездил (жу) - внутри комфортно, по наблюдениям со стороны лет 6-7 ездят без особых поломок

    Изменено пользователем nachsturmlos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    Спасибо за инфу, на камри пока в хорошем состоянии не хватает, думаю перетерплю на нексии до весны, а там и куплю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.