Перейти к публикации
Алекс 1972

Непонятки по магазину

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Николаевск на Амуре
    • Машина: TLC PRADO 78, 1996, 1KZTE

    Здравствуйте, не знаю  в это раздел пишу или нет, но сделал у Вас заказ на одну наклейку, согласно инструкции магазина, я должен перевести деньги на карту в размере 200 рублей, при этом внести примечание: "заказ № 238".  Вот в этом вся и проблемма. Примечание сделать ни как я не могу, ни я, ни оператор сберегательного банка. Может мне просто оплатить и скинуть электроннкой квитанцию? Если так можно, то скинте адрес.

       Ну и пожелание: нельзя ли сделать надписи при оформлении заказа на русском языке, а не на английском, мы же в России живем? (я например английский не знаю, чуть мозг не сломал при оформлении заказа)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    Здравствуйте!

    Примечание можно сделать при оплате из Сбербанка-Онлайн. При оплате через оператора такое к сожалению невозможно :(

    Как вариант - писать об оплате в личку мне. В инструкции об оплате добавлю сейчас этот вариант.

    Перевод на русский в основновном сделан, остались некоторые надписи, которые я не нашёл где править.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Николаевск на Амуре
    • Машина: TLC PRADO 78, 1996, 1KZTE

     Здравствуйте заказ я оплатил на сумму 200 рублей, 10.01.2014 года в 15:15:05, номер операции 0101, терминал 705654 Спасибо. Фото чека в это сообщение у меня не получается вставить, по этой причине я его с аналогичным объяснением выложу в теме, где писал про оплату и магазин.post-21447-0-49410100-1389351156_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.