Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

halflink

Где можно искать TLC 80?

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: TLC80 95-го года, VX, бензин, автомат

    Сейчас нахожусь в стадии поиска, причем не то, что я думаю, "а чего бы мне купить?...", а уже есть определенные параметры выбора, и, соответственно, наступил этап поиска автомобиля.

    Пока выявлены следующие ресурсы:

    1. Авто.ру

    2. Из рук в руки (газета+сайт)

    3. Форум www.land-cruiser.ru (т.к. здесь иногда появляются объявления о продаже, и знакомый, нашедший машину здесь (ой, или на форуме 4wd.ru, вот склероз! Но, кажется, все-таки здесь), до сих пор на нее не нарадуется (правда, передний мост перебирал smile.gif ))

    4. Еще присоветовали Люберецкий авторынок (не знаю, есть ли там 80-ки, это была рекомендация рынка в целом, как вполне приличного)

    Может быть, еще какие-то "источники" подскажете?

    А вообще, хочется TLC 80 c "автоматом", бензиновый (желательно), фулл-тайм, не раньше 94-95-го года (все остальное уже не так критично). Может ,у кого-нибудь на примете есть такая машинка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)

    на счёт Люберецкого рынка сомневаюсь что стоящая затея

    а вообще то бензинку не должно быть проблемой найти, если нет задачи сильно сэкономить при покупке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC80 95-го года, VX, бензин, автомат

    На авто.ру сейчас в ценовой категории до 20 000 то ли 7, то ли 8 машин с автоматом. И висят они уже месяцами. Мы пока еще их не смотрели, но такой срок кажется подозрительным.

    Да, рынок - занятие рисковое. Мы два года назад на Мытищинском Паджеру смотрели. Ха-ха, ее владелец отказался вывозить машину на сервис за пределами рынка, а когда ее подняли на местном сервисе, сначала пытались притвориться, что все замечательно, а когда муж сам пошел смотреть, оказалось, что у нее рама деформирована: в лобовом столкновении побывала машинка.

    А вот на Люберецком авторынке недавно покупали машинку для офиса - Тойоту Hiace. Один из продавцов пригнал ее в офис, чтобы ее посмотрели, и потом на независимый сервис. Это оставило приятные впечатления.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80 1HD-T

    У меня на Люберцах два знакомых уже напоролись. Купил Ауди за 12 тыс. уе, а продал за 2500 уе. Криминал там сплошной. Причем на рынке контор про пробивке на криминал полно. Вот он и повелся. При постоновке на учет - машина не растоможена. Продал в итоге какому то ФСБэшнику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)
    На авто.ру сейчас в ценовой категории до 20 000 то ли 7, то ли 8 машин с автоматом. И висят они уже месяцами. Мы пока еще их не смотрели, но такой срок кажется подозрительным.

    они могут висеть из-за низкого спроса на бензинки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ты на срок не смотри, сейчас просто не сезон, для покупки машины, а ехать и смотреть надо, хотя что бы собирать информацию о ценах и состоянии машин. Что бы потом не купить полированную конфетку с дерьмом. Обязательно смотреть. Я свою 4 месяца искал. Да такой степени насмотрелся что почти плюнул, но судьба злодейка smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.