Перейти к публикации
Croco-driver

Жулики взломали мой профиль

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 105, TLC 150

    Дима, если  тебя хакнули, как ты пишешь под своим ником?

    А я откуда знаю, как такое возможно?

    Поменял все пароли на более сложные, надеюсь, что их не взломают.

    Админы "Протектора" определили IP-адрес, с которого слали письма от моего имени, так что если эта фигня будет и дальше продолжаться, напишу заявление в полицию (есть знакомые к отделе К).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Помоему надо так и сделать наЙти и тоже взломать, анус ему! Я чуть не отправил 48000 спасибо форумчанину доброму человеку Максу (mmax) спас меня от лукавого.А так кто то попадает суммы то не малые. Хрен с ним с деньгами а то ведь время теряется и поставленные планы становятся не выполнимыми. Надо искать и жопу ломать как они пароли!!! Дим от твоего имени меня чуть не опустили на деньги, представь я отправил бы тебе а колес нет начал бы искать и нашел бы тебя и как бы ты оправдывался что это не ты? Переписки есть,сообщения сохранены. Что бы ты сделал так же сказал я максис не продаю? Да кого это волнует? Дим а представь что кто то сидит дома и ждет когда ты ему отправишь посылку,а ты и не знаешь?!?! Надо искать и привлекать к катанию на стропе динамической за ногу левую что ближе к сердцу что бы дошло.

    Изменено пользователем ss11rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    а представь что кто то сидит дома и ждет когда ты ему отправишь посылку,а ты и не знаешь?!?! Надо искать и привлекать к катанию на стропе динамической за ногу левую что ближе к сердцу что бы дошло.

    Лучше за Яич..ки :russian_ru: Дойдёт сразу,пока привязываешь :blink2::ohmy:...Ладно сегодня Наш чек перезвонил  утром,а не сразу бабосики отправил...Хрен так просто отмажешься после такого,что я не я и }I{опа не моя ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    жесткая подстава, тут походу пароль не спасет более сложный, тут просто тебя мочат админы с того сайта, да и возможно у тебя просто пароли одинаковы на обеих сайтах угадал? Походу там сидит большая крыска

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    пришло мне письмо с адреса отделк гмыл ком с требованием предоставить данные. Подпись - отдел К.

     

    Чо там у вас за детский сад?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    пришло мне письмо с адреса отделк гмыл ком с требованием предоставить данные. Подпись - отдел К.

    Чо там у вас за детский сад?

    ну мы надеемся ты сказал в какое место им это все засунуть!?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Конечно. Вопрос - это и были те самые знакомые из отдела К из начала темы????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Конечно. Вопрос - это и были те самые знакомые из отдела К из начала темы????

    Ну я не думаю, но почему-то автор сия темы молчит искал он или нет? В чем дело? Многие тут заподозрили некую несуразицу! Видимо если бы меня опустили на полтос и в дверь автора постучали некие граждане я не про органы то тогда бы автор более шевелился?!? Как можно не узнать кому принадлежит данное мыло под ником админ?!? Видимо пока сам на грабли не наступит не поймет. Я тоже повелся на дешевезну и чуть не влетел, в итоге заказал у проверенных людей питбули отдал 108.000, и они давно стоят на машине и нервы целы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.