Перейти к публикации
Андрей 1

Бразилия ЧМ по футболу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    А как вам знаменитое Озерова     Голлл , куй .. ой...в прямом эфире..... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Гол!...###! - Штанга!!!"
    Произнес Вадим Святославович СИНЯВСКИЙ в 1947 году )))))))

    Если только Озеров ещё когда повторился....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Согласен с вами ,со всеми...Только все всё видят по-своему)))Всё зависит оттого,кто за кого болеет,либо нейтрален!!

    Я не болел за Голландию никогда(после евро 88 особенно))))Но очень хотелось увидеть игру команд в дополнительное время и ещё больше-пенальти)))))

     

    Мне фиолетово за кого болеть, я же казах, что вижу про то и пою. Игра в ноги Робина была и была по полной. Придурок коментатор поёт, что он выпрашивал пенальти и раньше. Взять бы этого командатора за загривок и носом в экран ткнуть.

     

    http://youtu.be/jk-ZG7PIonc

     

    Пока ещё нет видео второго не назначенного пеналя, но там точно так же Робина закатывали в ноги и он спотыкался об них.

    По назначенному дождёмся видео, лично меня кто-что увидел ни когда не устраивало.

    Как и в случае с Мюллером, когда запели, что пенальти не правильный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Согласен!Не назначенный пенальти был,однозначно!!!А вот когда назначил,не было ,сам Роббен запнулся,но красиво!!!Поэтому судья и "свиснул"на точку,потому что почуял за собой "косяк" за не назначенный...

    Лучше бы "свистун" раньше решился на 11-метровый...Глядишь по-веселее бы все забегали))))

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ещё раз скажу. Не факт! Я не видел его игры, кто прав? Я увидел не канает. А не назначенных пенальти два было, даже если Робин и сыграл, то только справедливо получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    У Нигерийцев гол украл "чёрный" боковой рефери(он афроамериканец,а они нигеры)...На одной линии находились...На повторе чётко корпуса в ровень :russian_ru: Очень жаль(((

    А футбольчик ничегошный...Я  сегодня за Африку)))))))

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Французы объективно сильнее и идут заслуженно дальше!!!

    Как же я жду вылета последней Африканской сборной-Алжира!!!Желательно 5:0...Германия,ВПЕРЁД))))))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    У Нигерийцев гол украл "чёрный" боковой рефери(он афроамериканец,а они нигеры)...На одной линии находились...На повторе чётко корпуса в ровень :russian_ru: Очень жаль(((

    А футбольчик ничегошный...Я  сегодня за Африку)))))))

     

    Да не смеши уже! Вот любуйся, с 3:28, на втором повторе точно игрок Мексики наступает на ногу Робина и тот падает. За что и жёлтая карточка была.

     

    http://youtu.be/aMIJ5lp9n0Q

     

    Повтор, я видел, всё фигня по сравнению с покадровым просмотром.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    А ты посмейся!Лишний раз!Хуже когда наоборот))))))))))))Я не футбольный критик,как Бубнов и прочие,покадровые просмотры мне не нужны...Положительные эмоции - самое главное,что я получаю от этого чемпионата,независимо от того,за кого "болею"))))))Я футбол люблю и живу с ним  35лет и мнение моё,лишь мнение одного,совпадающего с тысячами других или нет - не столь важно)))Когда Марадона забивал рукой (и с ленточки так же рукой мяч снимал),даже замедленные повторы ничего не решали...Мы лишь зрители!!!Так просто получайте от увиденного удовольствие!!!Мира, вам всем))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA Land Cruiser 100

    вот объясните мне, что за прикол бегать по полю за мячиком, ну а болельщикам - болеть? никогда эту игру не понимала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    вот объясните мне, что за прикол бегать по полю за мячиком, ну а болельщикам - болеть? никогда эту игру не понимала

    Опачки)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Ну что немчики дожмите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край с.Соболево
    • Машина: Т-80,1995, 1HD-FT, 3Difflock, лебеда,эксп.багажник

    Браво Алжир!!! Больше 20ти ударов в створ и только 2 пропущенных!

    Страшно даже представить сколько пропустил-бы "великий" наш вратарь!!!

    Слава богу,удалось избежать позора!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Во Алжир выдал .. В первом тайме даже показалось , что немцам по ушам нахлопают.. Но немецкая машина все равно сработала. Вообще немцам не повезло , вместо супер битвы , им досталось щелбаны деткам раздавать . Думаю в четверти будет настоящее супер мочилово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    На малых хранцузах потренировались , в четверти с большими играть будут. Жаль что две европейские команды меж собой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Жаль что две европейские команды меж собой.

    Почему жаль ?? Наоборот , предвкушаю битву и супер зрелище , Надеюсь немцы покажутся во всей красе , и французы не сольются как кисель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    А ты посмейся!Лишний раз!Хуже когда наоборот))))))))))))Я не футбольный критик,как Бубнов и прочие,покадровые просмотры мне не нужны...Положительные эмоции - самое главное,что я получаю от этого чемпионата,независимо от того,за кого "болею"))))))Я футбол люблю и живу с ним  35лет и мнение моё,лишь мнение одного,совпадающего с тысячами других или нет - не столь важно)))Когда Марадона забивал рукой (и с ленточки так же рукой мяч снимал),даже замедленные повторы ничего не решали...Мы лишь зрители!!!Так просто получайте от увиденного удовольствие!!!Мира, вам всем))))))

     

    А я болею и так же получаю огромное удовольствие от игр, но не понимаю тебя. Зачем портить праздник тем, кто болеет не так как ты. Портить подобными фразами, что победа не честная. Да ещё тогда когда всё наоборот. Сегодня любимой рассказал про твои слова и Робина, так она аж подпрыгнула, что пенальти был законный и она как и я это видела, при чём на том же повторе. А надо сказать в футболе она очень не плохо разбирается.

    Вот и фигею, зачем кому-то праздник портить бурчанием и придумками, да ещё когда они не соответствуют действительности.

     

    Ну, а покадровое тебе не нужно, так это перл. У нас был спор, мы спорили, привёл тебе доказательство того, что зря опускаешь победы людей. Но тебе истины не надо. Может тогда и не говорить ни чего, если не разобрался?

    Да и что когда было дело второе, мы обсуждали конкретные моменты, конкретных матчей, рука Марадоны тут при чём? Да ещё плюс целая философия подведена под бурчание. :biggrin:  Это пять! :biggrin:

     

    Или это легче чем признать ошибку или не портить праздник другим, соразмерно своим предпочтениям в игре? :unsure2:

     

    з.ы. С офсайтом видео и разбор момента выкладывать? :laugh:

    При чём заметь, я сам его жду, допускаю что ты прав, но хочу посмотреть. Ибо французы всегда нравились и хочу знать как они победили, честно или нет.

     

     

    Алжир - Германия кайф. Обеим командам зачёт! Немчикам и кто за них болел поздравления.

     

    Сам не знал за кого болеть. Теперь немцам с французами бодаться, тяжело. А выйграй Алжир, опять не понятно как быть Франции, выбей Алжир будет восстание в Париже. От мля докатились европейцы, так скоро и Германия у турков будет опасаться выигрывать или Англия у индусов. :biggrin: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    А я болею и так же получаю огромное удовольствие от игр, но не понимаю тебя. Зачем портить праздник тем, кто болеет не так как ты. Портить подобными фразами, что победа не честная.

    Вот и фигею, зачем кому-то праздник портить бурчанием и придумками, да ещё когда они не соответствуют действительности.

     

    Ну, а покадровое тебе не нужно, так это перл. У нас был спор, мы спорили, привёл тебе доказательство того, что зря опускаешь победы людей. Но тебе истины не надо. Может тогда и не говорить ни чего, если не разобрался?

    Да и что когда было дело второе, мы обсуждали конкретные моменты, конкретных матчей, рука Марадоны тут при чём?

    Ну во-первых сам не бурчи,как старпёр!И не придумывай!!!Когда это я написал ,что победа не честная...Тем более я писал исключительно своё мнение ПО-ХОДУ матча,а ты начинаешь мне за истину говорить,фиолетово болеющий)))

    Потом, у нас была возможность сразу посмотреть повторы,а у людей,сидевших на стадионе??(в противоположном конце)))У них своё мнение...Как схожее с моим,так и противоположное!!!В этом и есть процесс боления!И он ЕСТЬ,ВСЕГДА!!!

    Далее..Как я могу испортить кому-то праздник???ТЫ бредишь!!!Победителям и болелам глубок пох...,что и кто говорит!!!Главное - что ОНИ ПОБЕДИЛИ!!! Как? Да в основном-не важно!Победителей говорят - не судят!!!И пример тебе привёл про Марадону не просто так,но ты не понял!!!Когда со сборной СССР он вынес с ленточки мяч,летевший в пустые ворота и наши в итоге проиграли,то Имя Великого для меня зазвучало ещё громче!!!Он был и остаётся для меня лично - Лучшим из лучших!!!И праздник под названием Футбол,мне никто тогда не испортил!!!Вина в том была не только арбитров...Политика,как составляющая была всегда (в футболе,хоккее,сп.гимнастике и про...)и это надо понимать!!!Футбол- это прежде всего игра,командная,но бывает так,что и один в поле воин и очень жаль,что порой ключевые роли в результате играют судьи!!!Очень хорошо,что появился на этом ЧМ видео-гол,это правильно!!!...Не удивлюсь,что вскоре появится и видео-просмотр спорных моментов по назначению пенальти(по инициативе любителей истины и по-кадровых просмотров))и прочих ситуаций,но только это уже будет перебор и тот Футбол,настоящий,не компьютерный - останется только в памяти!!!

    Я готов признать свою ошибку и прошу не обижаться на меня...Никому не хотел испортить праздник и уж тем более полноценно насладиться победой сб.Голландии)))Я лишь высказывал в процессе игры своё мнение,на что имею полное право!!!

    И уж тем более,beerov, не тебе смеяться над моей философией,благо ты её даже и не знаешь(может быть и не до смеха))))

    Немцы-молодцы!!!Думается Алжир выдал свой лучший матч на ЧМ...Тоже-МОЛОДЦЫ)))

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    :rest:

    Красава,Андрей!!!

    -".....узнаёте его кучерявые ноги" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.