Перейти к публикации
kollibra23

Забрать в Москве и отправить в Минск.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Minsk
    • Машина: 4runner

    Доброго времени!

    Вопрос таков. Хочу приобрести себе часы в московском магазине bestwatch. Единственное, что смущает - доставка DHL, которая превышает разницу от покупки у нас в Минске :) 

    Возможно ли отправить из Москвы в Минск обычной почтой коробочку с часами? Кто бы с этим смог помочь? Я оплачу покупку, нужно будет получить и отправить. Возмещу затраты на отправку + пошлю в ответ на адрес какой-нить сувенир :)

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Почтой?Приколист.Разобьют или потеряют нафик,имхо.Лучше попутную лошадь поищи,на НГ точно куча народу к вам ломанется.Если не сильно горит,у меня товарищ 4-го числа едет в РБ,но я пока не знаю куда точно.Если интересно-пиши в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: 4runner

    Почтой?Приколист.Разобьют или потеряют нафик,имхо.Лучше попутную лошадь поищи,на НГ точно куча народу к вам ломанется.Если не сильно горит,у меня товарищ 4-го числа едет в РБ,но я пока не знаю куда точно.Если интересно-пиши в личку

    Думаю, вы правы. Попробую подыскать попутку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    Поспрашивай на онлайнере, каждую пятницу много кто из москвы в Минск едет. А так то я тоже пока неточно второго или третьего могу поехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.