Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота

    Друзья нужна помощь! После сварки и покраски в своей тойота 80 решил навести порядок в электрике,убрал все сопли,две или даже три сигнализации,привел в торпеде все в стоковый порядок,Но после установки мотора и подсоединен всей проводки решил завести,и тут беда на ключе реагирует только реле переключения на 24 вольт,стартер ноль! Решил завести на прямую,подсоединил провод на стартер от аккумулятора и с помощью ключа зажигания мотор закрутил,но не завелся прокачал солярку опять крутит но не заводится, оказалось что и клапан электромагнитный не открывает подачу топлива на форсунки, я кинул провод на клапан и о боже машина ожила,! Начал искать что не так,проверил реле вроде работает! По проводам добрался до блока в резиновом чехле он у меня стоит в левом верхнем углу в ногах,но не пойму что за блок! Может и не он?! Я уже выбился из сил не пойму что не так! Авто был праворульным сейчас переделан на левый и мотор 1 НZ у меня. Что может быть кто нибудь подскажет!?Спасибо за ранее!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КЕМЕРОВО
    • Машина: TLC-80 VX АКПП 1HD-T 93г. Японец!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

     добрался до блока в резиновом чехле он у меня стоит в левом верхнем углу в ногах,но не пойму что за блок! Может и не он?!

    Этот?

    post-29595-0-22285400-1449807018_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота

    Да вот такой блок,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота

    Приборка горит в порядке,срабатывает реле свечей,реле переключения 24в,но реле стартера и клапан не работают!

    Изменено пользователем kostik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Да вот такой блок,

    Это конвертор напряжения...Кое у кого было что он не работал и машина не заводилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    По просьбе Юры (Hodok) отвечаю.Смотри диоды внимательно один должен быть лопнутый вот его меняешь (перепаиваешь) например от телерадиоаппаратуры примерно подходящий и все поехал.

    Вскрой коробку и с пристрастием в люпу смотри и каждый диод немного отверткой поддевай я так его и нашел без отвертки все было целое.

    П.С Юр я свой востановил блок.Тебе спасибо за блок  :buzz:

    Изменено пользователем gazil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Напиши пожалуйста как себя машина вела когда блок фото которого я сбросил, был неисправен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Юр да так и вела как у ТС точь в точь. Горела приборка щелкало реле 24в и все результата 0.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота

    Друзья всем спасибо,еше раз все внимательно просмотрев в моторном отсеке нашел массу плохо контактирует, поставил прямо на реле(на клемму минус) начал крутить стартер,но клапан так и не работает,начал смотреть разъем на Труд, чуть выше по проводке обрыв,скрестил и все заработало! Вымотала проводка за два дня а я на блок уже начал грешить! Оказалось все так просто! Всем спасибо!!!!

    Изменено пользователем kostik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Константин какие трудности ещё были у меня такой же проект кузовные переворил печка вроде села как на родное место теперь самая жесть это проводка теже сопли и ещё сростить так как донор достался с люком омывателями фар и загадочной хренью на торпеде похожей на фотоэлемент как на датчик света или дождя.P.S за любую инфу благодарю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота

    Честно говоря когда брал проводка уже была сделана на левый руль,я только все барахло по срезал то что не штатное было,вот сейчас шумку кину под торпеду и начну потихоньку все остальное подключать,сиденья были обычные сейчас кожа со Владивостока пришла хочу все сделать чтобы электронной было,разъемы есть но еше не подключал,Что то интересно будет спрашивай,обязательно дам ответ! Да еше сейчас готовим под покраску в Раптор, хочу камуфляж,сделать,Еше мосты поставил с блокировками,пришла коса с реле скоро буду подключать,моторчики конечно придется менять,не важно выглядят!

    Изменено пользователем kostik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Честно говоря когда брал проводка уже была сделана на левый руль,я только все барахло по срезал то что не штатное было,вот сейчас шумку кину под торпеду и начну потихоньку все остальное подключать,сиденья были обычные сейчас кожа со Владивостока пришла хочу все сделать чтобы электронной было,разъемы есть но еше не подключал,Что то интересно будет спрашивай,обязательно дам ответ! Да еше сейчас готовим под покраску в Раптор, хочу камуфляж,сделать,Еше мосты поставил с блокировками,пришла коса с реле скоро буду подключать,моторчики конечно придется менять,не важно выглядят!

    Вот и хорошо что разобрался.Ты фото сктнь потом своей машины в камуфляже интересно что получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тойота

    Конечно скину!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.