Перейти к публикации
sergan

рессоры передние HJ60 не смогли ..........

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: кингисепп
    • Машина: tlc 80

    :sos: жестокий бездор с дохлой нивой на шнурке выявил слабое место-колхозили до меня(((рессоры выгнуло домиком вверх от серьги до моста.кузов лежит на колесе((((я в тоске дома,он ночует в лесу сегодня))).....какие варианты у меня есть???.помогите  советом, инфой!может б\у  родные у кого лежат без дела!!бюджет как  назло ограничен до минимума.заранее большое спасибо за понимание....сама рессора вроде на месте и серьга ушла к мосту если правильно формулирую...........попробую завтра выпрямить чтобы до дома добраться ,дальше-замена на что?????????перенесите плиз если не там разместил...........

    Изменено пользователем sergan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: FJкукуркзер

    С помощью лома и такой то матери вывернеш назад. .. и езди дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: кингисепп
    • Машина: tlc 80

    думал снять и понаваливать ей прямо в чаще на пеньке............поможет????????????первый раз такая х....ня!!утро вечера мудренее говорят))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Ну пару рессор всегда можно найти. да и серьги желательно противореверсные ставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: кингисепп
    • Машина: tlc 80

    Ну пару рессор всегда можно найти. да и серьги желательно противореверсные ставить.

    колхозные были.почти прямые))))до них не успел  я добраться, только серьги длиннее поставил... а тут рубилово и ппц..вернуть бы в стойло авто........(((((((кстати, не с ориентируете в цене новичка ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: 60 -ка, 89 год

    Длинные серьги - первый шаг к вывернутым рессорам это раз.

    По теме в лесу выверни обратно, если коренные сломаны посередине, то рпзбери хайджек и прикрути рейку снизу рессоры- до дома доедешь.

    Потом уже в стойле разбирай, дефектуй, и в помощь тебе рессоры от Волги 6-ти листовые и кузнец который сможет отрезать по длине коренной и загнуть ухо грамотно, сделаешь так и будет тебе счастье и за не дорого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: кингисепп
    • Машина: tlc 80

    рессорки ровные были и дохлые!!!!!опыта не было подобного ранее.нашёл вроде  с  подачи доброго человека родные тут неподалёку спасибо одному человеку, сегодня друзья погнали со мной за ним в составе  уаз и форанер.чурочка и доска крестиком между мостом и рессорой поставили и благополучно своим ходом доехал до дома))))))))))) вскоре ремонт!!!!!!!!!!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: кингисепп
    • Машина: tlc 80

    рессоры найдены!!!всем спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.