Перейти к публикации
Wanderer

Друзья, оцените машинку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота Сюрф (продал), теперь L200 New

    Подумываю над продажей своего Серфа 3vze, г.в. 93, цвет вишня, пробег не помню но гдето тыщ 250 по спидометру. Состояние хорошее, мызыка, CD-ченжер, сигналка с пейджером и автозапуском, автоматическое закрытие стекол, датчик света, антикор, подкрылки. Есть места с ржавчиной, но это неизбежно при таком возрасте.

    Есть ряд проблем, не сильно беспокоющих, но могущих повлиять на продажу. Поэтому вариантов продажи два.

    1) Если не чинить. Проблемы: подтекает ГУР, есть ощущение что неплохобы перебрать пер. подвеску и отрегулировать движок. залипает реле поворотников(то работает, то нет). в сб помял не сильно пер. левое крыло+ чуток бампер+ разбилась рыжая выступающая часть поворотника (повреждения мелкие, никакой геометрии). Собственно из проблем все. Лично мне доставляло беспокойство только два момента- ГУР и поворотники. Машина эксплуатируется ежедневно, на хорошем ходу, ездию проблем не знаю.

    За сколько если не тратить время?

    2) Если поправить все проблемы

    За сколько если все поправлю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    свой недавно продал, просил 265-отдал за 250!Контрактный движок(пробег у двига 150 тыс.), замена год назад,93 год-SSR комплектация, мелкие косячки.Вот и думай!Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота Сюрф (продал), теперь L200 New

    ну это не плохая цена я думаю, я хотел тыщ 8-8,5 долл просить если все поправлю и 7,5 если как есть.

    так что порадовал, спасибо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    знаешь как жалко-вроде не новый, требует уход, а жалко-хороший машин! Главный критерий продажи-отсутствие гаража...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.