Перейти к публикации
Ser-WOLF

Гарантийное обслуживание и ТО

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельск
    • Машина: BMW

    Доброго дня всем.

    Вопрос у меня какого характера,я собираюсь приобрести TLC 100VX у своего товарища.Он в свою очереди покупал машину в автослоне,который не является офицальным дилером.К машине прилагалось гарантийное обслуживание,которое у меня кк раз под сомнением.Подскажите пожалуйста что есть гарантийное обслуживание?Как проводится ТО, в какие сроки и какие регламентные работы должны выполняться?Во время гарантийного срока вышедшие из строя запчасти вымениваются за оплату или нет?

    Заранее благодарен всем откликнувшимся.

    С Уважением Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    1.

    На ресурсе www.japancars.ru можно глянуть сетку по TO при каком пробеге какой перечень работ должен проводиться в зависимости от модели авто.

    2.

    Читать условия гарантии - там указано: что является гарантийным случаем, а что - нет и при соблюдении каких условий. Место продажи авто роли не играет.

    3.

    Чтоб не было сомнений - смотреть книжку к машине, там сервис должен ставить отметки с печатью и росписью мастера о прохождении ТО (1,2,...122) с указанием даты прохождения и набежавшего пробега.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: BMW

    Спасибо большое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.