Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DB

Продаю Сурфа 93г.в. -срочно, в оч.хор. сост.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf 93` 2.4TD(2L-TЕ) AKПП, правый руль.

    TOYOTA HILUX SURF 93' 2.5 TD (2LT-E) АКПП, эл. стёкла все, эл.зеркала, ЦЗ (штатный), кунг(штатный), ДВЕ печки, два аккума, фаркоп, калитка с запаской ШТАТНАЯ, антикрыло с доп стопоком(штатная), штатные большие противотуманки... впридачу отдам СиБи Антену (место расположено штатно, на калитке)...

    авто в очень хорошем сотоянии. передняя подвеска перебрана 1000км назад (. Автомат жив на 100%. Движка в идеальном состоянии. кузов на твердую 4ку!. всегда, все ТО делались вовремя на спец.сервисе " хаммер" (спец. тоётовская сто в питере). между ТО масло не доливал ни разу. вообще никаких жидкостей недоливал ниразу. ПП работает исправно. ах да... ищо магнитола СД и штатная аудио с 4ми динамиками и 4мя пищалками..

    продаю в связи с ОЧЕНЬ глубокой финансовой жооопой - надо долги срочно раздавать dead.gif

    з.ы.

    единствееный баг - практически не пашет задний-стекло-подъёмник

    (багажника) но есть рабочий мотор (отдам в придачу)

    руль правый -естественно

    ещё есть по идее исправный кондей... но я его не заправлял... так что считай безплатное приложение к мафинке

    230 000р. без торга

    мои телефоны ежли что 8-909-577-67-90 и 8-921-945-27-25

    в питере

    кстати, если своим то можно по доверке... у меня свежая осага и тех-осмотр (все сделано октябрём месяцем).

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf 93` 2.4TD(2L-TЕ) AKПП, правый руль.

    ап. к сурфу прилагаю и аватарку smile.gif

    себе делаю новую

    post-2373-1193638250.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.