Перейти к публикации
GS2000

Toyota Camry 2010 подыскиваю братишке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    ищу Камри, 2.4 на автомате , пробег до 100 тыс, цвет кузова темный, цвет салона не принципиален, желательно с моником.

    может у кого знакомые продают. буду признателен за инфу.

    Изменено пользователем GS2000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Щелково
    • Машина: TLC-100

    Привет! Камри с пробегом до 100 тыс.км не найдешь или будет скручен. Я взял камри , автомат кожа без моника, не битая но крашен багажник, с пробегом 115 ткм, авто конец 10-го года, с конца 11-го года пошли 50 кузов с мотором 2.5 это более вменяемые экземпляры.

    Удачи в поиске! :ok:

    Изменено пользователем тимати

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Привет! Камри с пробегом до 100 тыс.км не найдешь или будет скручен. Я взял камри , автомат кожа без моника, не битая но крашен багажник, с пробегом 115 ткм, авто конец 10-го года, с конца 11-го года пошли 50 кузов с мотором 2.5 это более вменяемые экземпляры.

    Удачи в поиске! :ok:

    50й на любителя. Как по мне самый удачный 40 был. Они и угонщиков до сих пор в ходу.

    Да, найти такую машину будет очень сложно. Можно год проискать.

    Я пять лет назад искал такую, в r4 комплектации вроде. Короче с круизом и ксеноном которая. цвет вообще был не принципиален. Нашёл в светло золотисто-кофейном еталлике с пробегом 50 в тойотовским трейд ине. Какой то тот манагер ездил от дома до работы - фирма предоставляла машину. Не сошлись в цене в пять тысяч рублей. Долго жалел потом.

    Пересмотрел кучу автохлама как водится. 8 из 10 крашеные покругу сос крученным пробегом. Такие машины частники редко брали себе, в основном фирмы, где их гоняли в хвост и гриву.

    А сейчас думаю ещё труднее. Время тяжелое, хорошие тачки по своим уходят, да и меняют реже.

    Пошукай в трейдах крупных дилеров. В мультибрендовые не езди( кроме Рольфа) - облпошат. Толщиномер обязателен в аренду или к приобретению- потом продашь легко, скинув рубль.

    Пробег кстати если будет 150 даже это не страшно, очень живучая машина. Главное жижи чтобы менялись все вовремя и история прозрачная.

    Удачи в поиске!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    темку  можно закрыть. не нашел он ничего подходящего. взял ауди. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.