Перейти к публикации
tornado

"Тузик" для 4раннера

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    http://www.fishki.net/comment.php?id=27701

    если :[|||||||||]: то сильно не бить. Против скутера приемуществ масса - закрывается и внутри сухо при дожде. Правда нет задней педерачи. Себестоимость копье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Пушкинский р-н, Софрино
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    ok.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    КЛАСС!! И гараж не нужен! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Супер. Я б купил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Вот я и думаю.... двигло от скутера маленькое и дешевое; колес можно навесить и 4 - для устойчивости; раму трубчатую, панели из ПЭпластика, фары/мары вся "авионика" копейки.... самое главное... не надо будет прав!!!!! И слен-но не надо будет сертификаки всякие от НАМИ получать. Наверное.

    Конструктора у нас есть вроде, пластик делать руки найдутся (серия будет хорошая) не пора ли замутить? Но сначала юр. тонкости. Дима, можно вас попросить _профессионально_ оценить вопрос: что потребуется с производителя чтобы это чудо вышло на дорогу без вопросов со стороны госорганов? Крупными мазками. Можно ссылками на конкретные условия (про объем движка не надо - помню и так <50 кубов).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА

    а в принципе чем этот автомобильчик отличается от трёх колёсных скутеров с крышей(у последних только что дверей нет да руль прямой)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА
    двигло от скутера маленькое и дешевое; колес можно навесить и 4 - для устойчивости; раму трубчатую, панели из ПЭпластика, фары/мары вся "авионика" копейки.... самое главное... не надо будет прав!!!!! И слен-но не надо будет сертификаки всякие от НАМИ получать. Наверное.

    Конструктора у нас есть вроде, пластик делать руки найдутся (серия будет хорошая) не пора ли замутить? Но сначала юр. тонкости. Дима, можно вас попросить _профессионально_ оценить вопрос: что потребуется с производителя чтобы это чудо вышло на дорогу без вопросов со стороны госорганов? Крупными мазками. Можно ссылками на конкретные условия (про объем движка не надо - помню и так <50 кубов).

    --------------------

    если делать в промышленных масштабах то конечно прямая дорога в серпухов,гаи и прочии инстанции заказана,а если взять за основу скутерок и переколбасить его в такой БРАБУС я думаю проблем не возникнет(мопед он и в африке мопед хоть и с крышей)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Итоги утренних размышлений (ну не спится после 4 если есть идея на подумать).

    Вердикт один - Можно [тезисы и решения поскипаны]. Пока ничего страшного не вижу бикоз все делается в гаражных условиях - никаких сложных и прецессионных механизмов не будет (СУ берется моноблоком готовая). И надо считать себестоимость.

    Другое дело что один не справлюсь - стратег я wow.gif

    А что там в серпухове? Я хочу автомобиль а не скутер - авто еще и круглогодичное в отличие от скутера. И безопасность можно обеспечить повыше этой пердукли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА
    А что там в серпухове?

    НИИ МОТОПРОМа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Стоит у меня похожая в гараже одноместная с движкой от хонды дуо, марка такеока. Товарищ из Япы привёз. А главное права не нужны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    А можно несколько фото (внешний вид, СУ, внутрянка)? И почем сие чудо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.