Перейти к публикации
Дюха

Ну, вопрос не один

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Hi-lux 1990 2.4i 22RE. Бодик 6 STT 35/12.5 /15. Лебедка T-MAX 10000.

    Вот и подошел сезон к своиму завершению. Машину поставил в гараж, для подготовки к следующему. Много всего было сделано, но как окозалось еще больше не сделано... biggrin.gif . Но, это и к лутшему. Будет чем занять себя зимой.

    Буду устанавливать заново всю электрику (как показала практика, штатная не пригодна для суровых условий).

    От установки моста отказался. Потому как родной подбирать сложно и не дешево (разборки такие цены зал....ют). Думал УАЗьи порталы воткнуть, технически ни чего сложного и уже почти начал воплощение, но после последних сор. передумал. Видел как с ними еб...ся УАЗоводы. Вопчем это не мосты, а гавно из пластелина. От патрулевских мастов тоже отказался, слишком большое яйцо по середине focus.gif .

    Подвеску буду переделывать так:

    Менять торсионы, на пружины. Соответственно заднюю тоже буду делать пружинную. Думаю от этого хуже не будет, а улутшения на лицо. Шрузы не разу не подвели, хоть и таскают 35-ю резину. Да еще как таскают.

    А теперь вопросы:

    Кто ставил доп. приборы (давление масла, температура, зарядка и т.д). Хочу ставить тюненые в подиумах. Если кто ставил, делитесь опытом, где место для них нашли.

    Где купить или заказать все резини по подвеске .... (блин, как материал называется забыл. Ну вы поняли).

    Да, минусы независимой подвески, по большей степени миф. Лично не раз убеждался в этом обходя засевших мостовых laugh.gif

    Несколько фоток с последних сор. Пришли 3-ми ok.gif

    post-3224-1194556494_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Да, минусы независимой подвески, по большей степени миф. Лично не раз убеждался в этом обходя засевших мостовых laugh.gif

    286994[/snapback]

    Может быть, на ваших болотах.

    Лично не раз видел, как оно разваливается на камнях при больших ходах подвески, сопряженных с ударами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.