Перейти к публикации
Damir12

Прадо 95 кто смотрел?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Пешеход

    Всем добрый день!

    Подыскиваю себе прадик, в 90 или 95 кузове.

    Дизель, руль значения не имеет, предпочтительней правый.

     

    Возник вопрос, может кто на форуме смотрел вот эту машину:

    https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser_prado/1046490424-e6b19/

    Висит очень долго,если не изменяет память то с весны.

    Почему еще не купили?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser prado 95

    Я тебе так скажу. Машина на любителя, даже для ценителя. Сам посуди, кому нужна машина 99го года с пробеном в 400тыс и за 700тр. Да за такую сумму можно новую лошпайку купить. 

    По своему опыту покупки прадика в москве, дорестайл, действительно долго продают и неоправданно цену завышают. Если искать, то за 700 можно и 01-02 года найти с 1кд. Недавно, кстати, на форуме продавал парниша, но уже ушел. А так, может косяк есть в машине, хозяин не пишет, а приезжаешь и все становится ясно. Скажу так, чтоб не думать, надо ехать и смотреть. По крайней мере я так делал под года, пока не нашел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пешеход

    Я тебе так скажу. Машина на любителя, даже для ценителя. Сам посуди, кому нужна машина 99го года с пробеном в 400тыс и за 700тр. Да за такую сумму можно новую лошпайку купить. 

    По своему опыту покупки прадика в москве, дорестайл, действительно долго продают и неоправданно цену завышают. Если искать, то за 700 можно и 01-02 года найти с 1кд. Недавно, кстати, на форуме продавал парниша, но уже ушел. А так, может косяк есть в машине, хозяин не пишет, а приезжаешь и все становится ясно. Скажу так, чтоб не думать, надо ехать и смотреть. По крайней мере я так делал под года, пока не нашел

    Спасибо за совет!

    Вот как раз по этому поводу чешу репу.

    Цена и пробег.....

    Дизелей живых почти не осталось в продаже, а тут лотерея полная вроде за такие деньги должна быть в отл.состоянии, но если вылезет что в дальнейшем будет обидно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser prado 95

    Есть живие, надо искать. Такие машины продают в основном(по моим наблюдениям) если нужны срочно деньги, или чтото в ней серьезное случилось. Я например не доглядел коробку, а в остальном машина конфетос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.