Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ros

Продам Мицубиши Паджеро 4, 2008 г.в., 3.2 TD, коротыш, МСК

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 4

    Добрый день.
    Продам Паджеро 4, 3- door (Три двери), 2008 г. в., турбодизель 3.2, 165 л. с., коробка АТ автомат, комплектация Ultimate, пробег 187000 км, цвет темно- серый. Авто в Москве. Самая низкая цена из коротышей на дизеле и автомате в мск.
    Документы: ВИН JMBMYV88W8J500225, ПТС – оригинал, один хозяин, покупался в рольф юг новым. Зарегистрирован на отца, приедете смотреть – покажу ПТС и свой паспорт из которых видно, что фамилия у меня как у собственника ТС и отчество, соответственно как имя у собственника, я не перекуп и не автосалон. (отец приедет на сделку, живет на даче, поэтому продажей занимаюсь я).
    Сервисная книжка с отметками рольфа, чеки о покупке авто, инструкция к противоугонке, заказ наряды из сервисов (основную кипу бумаг из рольфа пока найти не могу, частично есть из рольфра, в т. ч. на кузовные работы, и есть все бумаги из клубных сервисов).
    Обслуживание: до 140000 км в рольфе, дальше авто посещал сервисы: голубев сервис, автофор, ми- авто и технодизель.
    Эксплуатация: по ДТП – по автокоду их два, я скажу больше, их целых три. Два под управлением отца (обе аварии «пробочные», одна – он догнал машину, вторая – его догнали). Спереди менялся бампер, повреждения в основном из- за установленного кенгурина. Сзади менялся чехол запаски, накладка на подножку и уголок вроде. Третье дтп при мне, точнее без меня: вышел с работы на звук сработавшей сигналки, дама сдала назад мне в передний бампер, не ремонтировал.
    Противоугонка: на 120000 руб (есть заказ наряд и инструкция) в том числе имитация пожара (задымление) под капотом в случае угона, подробнее после покупки.
    Перед выставлением на продажу выполнены рекомендуемые по технике работы. Из последних работ смазка сход/развальных болтов (все крутится) и собственно с/р, замена масла/фильтров в двигателе, замена масла в коробке, замена текущих сальников раздатки, переуплотнение поддона двигателя. Устранены возрастные течи, со слов сервиса все ок, турбина работает, автомат переключает, не дергает, полный привод включается/работает. По технике – все ок. По салону не работает только регулировка громкости на руле.
    Косяки: по хорошему поменять - треснувший бампер, накладку на арку, хотя это все можно и починить, лобовое трещина большая и сколы (стоит еще оригинал). По кузову: есть сколы и жучки в силу возраста, в основном всё на двери багажника (на фото видно)
    Осмотр: в рабочее время м. Котельники, в не рабочее - м. б- р Дмитрия Донского.
    Возможен осмотр в сервисе.
    Привозите толщиномеры, приглашайте автоподборщиков, смотрите/проверяйте.

    Резина: зима - хакка шип. второй сезон, лето - марку не помню, один сезон (всё в отличном состоянии)

    Цена: 850000 р. с торгом, контакты: 8917 5533593 Ростислав

     

    По пункту 8 правил размещения, если необходимо, в подтверждение своих слов, могу скинуть администрации все требуемые док-ты (птс, сор, свой паспорт, сервиску...все что угодно)

    20170321_174539.jpg

    20170321_174606.jpg

    20170321_174614.jpg

    20170321_174622.jpg

    20170321_174636.jpg

    20170321_174735.jpg

    20170321_174803.jpg

    20170321_174829.jpg

    20170321_174914.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.