Перейти к публикации
Саня на Раннере

Благотворительность.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner VZN130

    Источник

    Лобастова Мария, 10 лет.

    Диагноз: врожденная кривошея, дистрофия, астма.

    Из-за кривошеи свернулось одно легкое и сдавлено сердце.

    Десять лет врачи из провинции не давали надежды Маше и ее маме на возможность вылечить эту болезнь.

    Марию удалось положить на лечение в московскую больницу и сделать операцию. Но впереди долгое лечение и восстановление.

    Сейчас Мария лежит на вытяжке и ей разрезали мышцы шеи - пытаются распрямить шею и позвоночник.

    Мария находится на иждивении у матери-одиночки. Мать несет послушание в Дивеевском монастыре Серафима Саровского, там же заняла денег на операцию. Они находятся в очень трудном материальном положении. Деньги, которые брала в долг, уже кончились, а в Москве не может устроиться на работу.

    Мама Марии – знакомая моей (Evgen926) матери.

    Предлагаю всем желающим помочь ребенку, перечислить деньги на указанный ниже счет в сбербанке. Кто сколько сможет. Бланк прилагается - впишите сумму и свои данные.

    Отсканированный или сфотографированный чек отправляйте на sdv@toyotaclubs.ru и evgen926@mail.ru с темой «помощь Лобановой Марии». В письме также укажите свой ник и денежную сумму.

    Девочку можно проведать в больнице с 16:00 до 18:00.

    Детская больница № 19 Т.С. Зацепина

    м. Черкизовская

    107061, Б.Черкизовская ул., влад.12

    168-86-33 (справочная)

    168-86-69 (приемное отделение)

    Деньги будем передавать маме Марии по субботам, раз в неделю.

    ***

    Счёт в Сбербанке:

    Счёт №: 40817810140352601844

    АК СБ РФ Раменское ОСБ №2580/087 Сбербанка РФ

    ИНН 7707083893

    БИК 044525225

    К/с 30101810400000000225

    Р/с 30301810740000604035

    Суханову Дмитрию Валерьевичу

    PS От себя могу добавить лишь то, что я сам являюсь региональным представителем астоклуба Toyotaclubs.ru в Петербурге и за автора данного сообщения и прочих людей имеющих отношение к данной акции могу поручиться головой.

    PPS Тем, кто не доверяет данному сообщению, и считает данную акцию мошенничеством, убедительная просьба оставить свое мнение при себе и просто не обращать внимание на данный пост, потому как флудить в данной теме считаю полной бестактностью!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.