Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Спасск
    • Машина: 4runner

    народ человеку помощь нужна. знаю его лично, в одной школе учились, он потом в шиномонтажке работал, я у него несколько лет переобувался. если тема вызывает сомнение или недоверие можете удалить. если не верите мне, напишите этому человеку. думаю он сомнения не вызывает. https://vk.com/id92028638

     

    !!!СБОР СРЕДСТВ!!! 

    Прошу никому не оставаться равнодушными! В нашей семье случилось горе, в августе прошлого года, обратившись с сильной головной болью в больницу , Евгения начали лечить. Не поставив точного диагноза, его отправили в г.Чистополь на МРТ, где у него обнаружили гематому головного мозга. Ему была назначена срочная операция, в результате которой он впал в кому. Не выходя из комы, ему провели ещё одну операцию, которая оказалась неудачной. Последствием этой операции стал паралич всего тела, Женя не разговаривает, не реагирует ни на какие действия, самостоятельно не может принимать пищу. За ним ухаживает мама, ей самой очень трудно, к тому же совсем не давно она потеряла мужа. Родственники, соседи, знакомые, друзья помогают всем чем могут, но этого недостаточно. Необходимы деньги на специальное питание, дорогостоящие препараты и оборудование. В первую очередь нужна функциональная кровать, противопролежневый матрас, надувная ванна для мытья. Сумма для семьи не подъёмная, нужно собрать 400 000 р. Надеемся на вашу помощь, давайте вместе поможем Жене реабилитироваться! Даже не значительная сумма денег даст толчок к скорейшему выздоровлению! 
     

    Елена Александровна Казачкина - мама Евгения Казачкина. Евгений с осени прошлого года, после неудачной операции по удалению гематомы головного мозга, находится в состоянии сопора (открытые глаза без признаков осознания реальности). Мама обеспечивает надлежащий уход за сыном, переворачивая его, вентилируя лёгкие, осуществляя зондовое питание. Инвалидность Евгению дадут только в марте, а сейчас они живут на пенсию мамы. Нужны питание, средства от пролежней, мази, бинты, аэрозоли. Особенно необходима ортопедическая кровать, приобретение которой не под силу Елене Александровне.

     

    https://vk.com/katrinaid294126065 это страница его племянницы. она занимается сбором.

     

    казачкин.jpg

    Pi7m-OcqQzE.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.