Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EfimovRTL

Продам Cooper Discoverer S/T 35x12.5R15 (5шт.)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y60

    Продам резину Cooper Discoverer S/T 35x12.5R15 в количестве 5шт. Покупалась два года назад для машины, которая практически не выезжала из гаража. Общий пробег - не более 1000км, износа как такового нет. Пятое колесо - новое. Ни порезов, ни проколов не было. Трещин, даже микроскопических, тоже нет. Иными словами, имеем практически новую резину! Исходя из цены новой резины мне видится ценник в 40т.р. Территориально - Москва, Ивановское. 8-926-114-05-74, Алексей.

    IMG_20180605_160816.jpg

    IMG_20180605_160825.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y60

    В продаже! Небольшой торг никто не отменял)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Резина какого года?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y60

    До недавнего времени не интересовался годом выпуска резины, однако в связи с вопросами пришлось уточнить этот момент. Был весьма удивлен, увидев дату выпуска - ноябрь 12го года. Ну что сказать...как известно, при правильных условиях резина спокойно хранится 3-5 лет без потери своих свойств. Логично предположить, что резина дубеет перед тем, как начнет трескаться. А моя, как я уже говорил, вполне себе мягкая. Иными словами, я не вижу оснований полагать, что в ближайшем будущем на ней появятся трещины! Тем не менее, готов подвинутся по цене. НОВАЯ ЦЕНА - 35 т.р. без торга. Дешевле только даром, налетай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y60

    Суперпредложение - 30т.р.!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.