Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

g0rik

Продаю Lexus RX400h 2006г москва

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Гибридный RX, состояние достойное, не был в ДТП, но были перекрасы, ездила женщина)   подушки везде,  и все на месте . С гибридной системой 0 проблем, все работает в штатном режиме. Резина зима+лето. 
    Из минусов, есть на капоте точки, потертость на переднем бампере, небольшая вмятина на крышке багажника(еле заметная).

    По подвеске, втулки стаба зад и 1 плавающий СБ, куплен из ОАЭ в пути( сразу оба), через неделю поменяю. 

    В ближайшее время нужно будет менять ремень ГРМ и торм диски(Скину или закажу за свой счет все зч оригинал)

    Я 2—ой владелец, машина была куплена в Лексус центр Левый Берег в 06 году, первым владельцем, в 17ом была сдана в стрейд-ин туда-же, оттуда я забрал. по базе бьется как 2 владельца, но ПТС расписан, ибо в трейдин берут с впиской в птс.
    Для меломанов — машина с MarkLevinson, установлен ятур (флешки читает как сд чейнджер)
    Осмотр или у м. Ботанический сад или Котельники (дом и работа)

    Вин  JTJHW31U102003558

    Пробег 312т км (настоящий)

    Цена 820, небольшой торг

    Ссылка на автору https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/rx/1085853764-f7f2c18d/

    Обмен-Возможен, на GX470 или LX470 рестайл, можно битый ну и что-то прилиное в районе 1м

    +79645155575 звонить, писать в вацап, вайбер, телеграм.

    Гор

    IMG-0320.jpg

    IMG-0319.jpgIMG-0318.jpgIMG-0317.jpgIMG-0316.jpgIMG-0315.jpgIMG-0314.jpgIMG-0313.jpgIMG-0312.jpgIMG-0311.jpgIMG-0310.jpgIMG-0309.jpgIMG-0308.jpgIMG-0307.jpgIMG-0306.jpgIMG-0305.jpgIMG-0304.jpgIMG-0303.jpgIMG-0302.jpgIMG-0301.jpgIMG-0300.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород Выкса
    • Машина: Toyota

    Привет, что по ЛКП, есть история ДТП? Крашеная целиком или местами? Толщиномером мерили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus
    2 часа назад, Nikolay Kondratiev сказал:

    Привет, что по ЛКП, есть история ДТП? Крашеная целиком или местами? Толщиномером мерили?

    по кругу были повторные окрасы, + я красил  бампера и 2 двери и 1 крыло (двери по низу).

    крыша-в родной, арки, проемы дверные, стойки- все в родной. Крышка багажника тоже не крашенная 

    Капот кстати менял на новый, неоригинал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: Land Cruiser 105

    Приветствую. 

    А сколько у него расход реальный? 

    Машина 2006 года,  конечно будут окрасы,  но что за мания всем надо вообще без подкрасов.  Сколько  помогал друзьям машины смотреть надо без окрасов,  а машины смотрят по нижнему ценнику. А когда сами красят авто,  то едут где по 3-4 тысячи деталь и качество требуют как на дилере.  

    Ап, такой. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    Спс, на фото расход 10,8 это среднее на последние пару тысяч км, сейчас уже 10.7. ну у меня стиль так себе) паспортные 7-8 достижимы.)

    Я продаю по низу рынка,   для этого года и гибрида) проблема в пробеге(( людям хочется видеть 150)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.