Перейти к публикации
RomanEz

OFF Наказать гайцев

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград-Ужгород
    • Машина: 130-4Ranner 22R

    VovСолярка

    Валер, если ты их поимеешь, то с меня бонус! Беркут R20 полный комплект,

    Fire(rus)

    Если выгорит дело то с меня пиво-ящик нет два ящика ,а лучше3 пива на ближайшем кукурузосборе после положительного решения.

    Опираясь на вышеизложенные высказывания предлагаю морально (абсолютно)поддержать Валерия (аки Бурал),

    форум не маленький, прецедент единения форумчан уже создавали.

    Поощрить товарища хорошим бампером с лебёдкой в завершение его эпопеи,

    ИМХО: уверен на все 100%, что именно так и будет

    Судя по высказываниям, ответам ( а не ругачкам ) на явные нападки и общему стилю поведения могу утверждать, что именно такой человек приедет к Вам на помощь в любое время дня и ночи (ну на разумное расстояние естественно) абсолютно не зная Вас, просто получив сообщение или звонок, потому что ЧЕЛОВЕК!!! (В применении к лицам мужского пола - МУЖЧИНА)

    Не имея высокого статуса не станет доказывать свою правоту микроцефалам стоящим на трассе, потому что бесполезно, а унижать своё достоинство вступая в сделку или льстиво соглашаться что бы уехать без больших последствий (ожидания паспорта, как обязательного приложения к времянке)

    не станет потому что ЧЕЛОВЕК!!!

    Уверен, что у многих форумчан случались такие казусы на дорогах, но каждый их решал по своему, в зависимости от ситуации, лично у меня бывали случаи и каждый раз я их решал по разному, когда деньгами, когда посылом на йух (в основном у себя в области), т.к. юридически образован. Но в последнее время, ввиду частых поездок в другие регионы, просто распечатываю из инета судебные прецеденты по конкретной области, где пролегает мой маршрут.

    По разным ситуациям при экстренном торможении вместе с правами, техталоном и страховкой даю распечатку прецедента с телефонами прокуратуры и ОСБ по этой области, на тупой вопрос "а ЭТО чё?", говорю "ни чё, так просто, рядом лежало".

    В 90% случаев общение заканчивается фразой "Езжай, не до тебя", оставшиеся

    9% по ситуации - если тороплюсь дам денег (в последнее время ЖАБА ДУШИТ), если нет, то поглумлюсь, напишу в протоколе -"Инспектор вымогал взятку" (Такие протоколы никуда не идут, т.к. по каждому заявлению о преступлении должна быть проведена проверка и принято решение об отказе/возбуждении уголовного дела)

    1% - инспектор правильный ( такие тоже бывают, везде же люди, скорость меряет с понятыми, как положено, все нормативные акты тебе покажет, обоснует - деваться некуда) соглашусь, но уеду с правами (см.9%) и с нормальным отношением к этому инспектору - всё обоснованно, никакого развода, это я преступник.

    Короче, или P.S.

    Предлагаю модераторам обратиться к Петяре, Китайцу, Боломуту или другим обладающим возможностями поставки вышеуказанного девайса, выступить инициатором (и участником разумеется) сбором средств на данное благое дело.

    Надеюсь Все поняли, что при создании Буралом данного прецедента у сообщества появится реальный прецедент для борьбы с г....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    "Всё это похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя, но можно водку..."

    ...Валерий...

    Чего то это похоже на разводку на наркотики собираем или всё-таки на водку? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Шишки себе поставите,гайцев наказывая.Но можно замутить,если терпения и духа хватает.Удачи в этом трудном деле! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюменская облссть Нефтеюганский район
    • Машина: TLC-80VX-FT МКПП, Урал 4320 будка, 6WD

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    Обратил внимание на похожую тему и открыл... Спасибо, конечно РоманЕz, но для меня лучшей наградой будет Оознание того, что мы все, в том числе и автолюбители, которые не имеют отношение к нашему форуму, будем более юридически подкованны в отношениях с недобросовестными ИДПСниками, и не дадим себя разводить на ровном месте. Правило собственого поведения простое: если не нарушал - значит нет основания для наказания! Уверен, абсолютно всем будет комфортнее на ДОРОГЕ!

    РоманЕz, спасибо за оценку!

    vladislav: Моя подпись - это слова из песни группы Ленинград,

    Всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку,

    Газеты и журналы печатают МУРУ, Дельфин будет жить, "и я тоже не помру", - в кавычках - моя переделка, нельзя желать себе плохого (:-)))) Данная подписьнавеена посде Болошего бо....

    Всем Удачи на дорогах, и вне оных!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.