Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Саша Т2

73 в Питере

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Приятель решил продать машину. 88 г.выпуска,2 LT,мех лебедка,габажник на крыше,в спорте и покатушках не участвовала.Руль левый.

    Цена 10000 с разумным торгом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"

    Мы все здесь,конечно,с приветом.10000 за 17-ти летний автомобиль!Самое интересное,что купят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt
    Мы все здесь,конечно,с приветом.10000 за 17-ти летний автомобиль!Самое интересное,что купят.

    25362[/snapback]

    Я писал,что торг разумный.В свое время на ней снимали кузов с рамы,пескоструили,красили,делали для себя,но время идет....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2
    Мы все здесь,конечно,с приветом.10000 за 17-ти летний автомобиль!Самое интересное,что купят.

    25362[/snapback]

    Я писал,что торг разумный.В свое время на ней снимали кузов с рамы,пескоструили,красили,делали для себя,но время идет....

    25364[/snapback]

    а разумный торг в каких пределах? Если 500-700 - не интересно даже.

    А вот если бы за 7500, я бы завтра поехал смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Nike78RUS

    То что ты пишешь,не реально.

    Машина деиствительно в хорошем состоянии(должна быть),а за 7-8 тыков,будет убитое ведро в которое валить денег еще на 5-6 американских денег.

    73я достаточно редкая нашина,есть знакомые,которые за 73ю прошедшую 2 или 3 Ладоги просят в 2 раза больше.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2
    Nike78RUS

    То что ты пишешь,не реально.

    Машина деиствительно в хорошем состоянии(должна быть),а за 7-8 тыков,будет убитое ведро в которое валить денег еще на 5-6 американских денег.

    73я достаточно редкая нашина,есть знакомые,которые за 73ю прошедшую 2 или 3 Ладоги просят в 2 раза больше.....

    25424[/snapback]

    Саш, предлагаю спуститься с небес на землю. И не путать 70-ку пусть даже и 73-ю с 80-кой. Я могу согласиться с тем, что купив 80-ку за 7-8 (только не надо говорить, что таких нет))) в нее нужно вложить 5-6.

    Но могу привести несколько примеров из РЕАЛЬНОЙ жизни:

    -вот человек недавно купил за 7т. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...wtopic=2180&hl= - может ты ему скажешь, что он купил ведро?

    -в августе в питере продались 2 60-ки за 6400 и 7000 в очень бодром состоянии, вторая даже с капиталенным двиглом

    -вот еще более РЕДКАЯ машина 93 г.в. с 3L http://cars.auto.ru/sale/RZ89901/ уж всяко лучше 73-ей 88 г.в. с 2LT

    -в Питере есть еще 72-я 93г. с 3L за 7 в хорошем состоянии.

    А то, что кто- то просит много денег - ну так это их проблемы, пусть просят. Хотя после Ладог я бы еще внимательней смотрел машину ))).

    Просто нужно цены смотреть не по виртуальному клубу дорогих машин "cars.auto.ru/toyota_70/", в котором машины с ценником больше 10 висят по полгода, а по реальным продажам.

    А твое объявление вот из этой же серии: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=2546

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Черноголовка
    • Машина: ТЛК 70 1KZTE остатки з/ч; ТЛК 72 3L; ТЛК Прадо 95 5VZ-FE
    -вот человек недавно купил за 7т. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...wtopic=2180&hl= - может ты ему скажешь, что он купил ведро?

    Ну да, типа это я...

    Ввалить надо, но в пределах 1000 уе... Это до состояния полного идеала.

    А так придется в ближайшее время баксов 300 вложить...

    Проехал уже 3000 км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2
    -вот человек недавно купил за 7т. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...wtopic=2180&hl= - может ты ему скажешь, что он купил ведро?

    Ну да, типа это я...

    Ввалить надо, но в пределах 1000 уе... Это до состояния полного идеала.

    А так придется в ближайшее время баксов 300 вложить...

    Проехал уже 3000 км.

    25600[/snapback]

    ну так не ведро же, и 5-6 не просит, а в пределах штуки нужно вложить в любую купленную машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.