Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Слава205

Продаю 4RunnerI - победитель ЭТ06-08

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 4Runner I

    Я на нем победил в 2006 и в 2008гг на Экспедиции трофи. Машину специально готовили под данный формат гонок, т.е. большие пробеги с большой надежностью узлов, мощный двигатель и высокая управляемость. Добились этого установив полностью всю ходовую от Прадо 90 с небольшими но нужными доработками а также трансмиссию от него же с межосевым дифом и рулевое (рейку), двигатель взят 3S-GTE с небольшими доработками который в стандарте выдает 255лс...

    Проходимость достигнута за счет уменьшенного переднего свеса, облегчения машины (1550кг), всех блокировок (ARB) и в помощь лебедка Варн 9500ti с кевларом.

    Также установлен новый бак, сиденья итд. В общем чемпион и есть чемпион)

    По цене конечно отталкиваюсь далеко не от себестоимости и поэтому она не запредельна и составляет 22000$ из которых 2000$ планируется потратить на восстановление после последней экспедиции. Не подумайте что машина ушатана и поэтому ее продаю. У нас отличные мастера и любое изношенное железо будет поменяно, так что машина будет снова готова к старту. Продаю потому что устал от гонок и хочу взять паузу, а вот будет жалко если машина будет простаивать тоже. мой майл slavaf@mail.ru тел89222194848

    post-4559-1206363545_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.