Перейти к публикации
Dood

Автоинформатор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Сорри не авто тема, но может кому пригодится в/на работе.

    Автоинформатор, сообщает клиенту разного рода информацию (состояние ремонта, наличии чего либо на складе, ну и т.д. смотря кому что надо) Работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Клиент звонит на номер Автоинформатора, в тональном режиме вводит номер квитанции, заказ-наряда или номер какойто позиции - получает соответствующий отчет.

    Принцип работы:

    База, например 1С, на основании документов каждые 5-10-15-... мин формирует текстовый файл с номером квитанции, заказ-наряда или номер какойто позиции и кодами статуса, цены и т.п. Софт находит нужную строку и говорит по кодам одноименные wav. Т.е. полностью легко настраиваемая, если нужна новая фраза, то просто придумывается ей код, и делает соотв. wav с речью. Всё это сделано чтобы разгрузить офисный номер, от постоянных звонков типа "У меня там готово или нет" или "Мне там пришло или нет" и т.д.

    Все это работает у меня на базе древнего Siemens c35. (Ну естественно можно сделать и на другие модели).

    Затраты:

    1. софт + железка - 14000 руб

    2. Siemens любой, если звонков много можно сделать 2,3,4 телефона, естественно номер автоинформатора будет 1. на все остальные будет переадресация при занятости.

    3. Sim карта с балансом 1$ (входящие звонки бесплатные)

    Собсно вот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.