Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Уважаемые счастливые обладатели 80-х круизеров ! К вам обращаюсь я .Теперь уже совсем скоро я заменю родную подвеску на ОМЕ +50мм.Затем последует гидрозащита мостов ,шноркель,силовой бампер от ARB,лебедка и т.д.Вобщем , машина готовится к дальним экспедиция по Расеи-матушки /в Норвегии ведь не дадут залезть в говны/.Есть мечта проехать хотя бы в классе Туризм на Ладоге-трофи /приглашается не очень ленивый штурман(ша) /.Исходя из вышесказанного задаю следующие вопросы :1.Войдут ли в мой TLC-80 с подвеской ОМЕ +50мм 35-е колеса без боди-лифта? 2.Ощутима ли разница в поведении машины на асфальте и гребенке на 35-х колесах по сравнению с моими теперешними 33-ми? 3.Если все же 35-е влезают ,то диски без вылета подойдут или с каким вылетом? И,наконец, 4.А надо мне все это? Дай Бог вам здоровья !

    --------------------

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    При таком лифте 35-е слегка шоркают на кочках и в первую очередь страдают расширители при хороших пробоях пружин, на асфальте проблем нет. Кореш ставил на штатные диски через проставки 40мм, имхо избыточно. У меня при вылете -39 37-е не шоркают. Для 35 имхо достаточно вылет -25, а может и -20 (проверять надо).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1HD-FT 3DiffLock BL3см+SL9см Фбел160М

    При лифте +90, оч. жесткие пружины, 34,5х13,5 на 8-х дисках ЕТ0, без тяжелой навески, но 5 чел. и багажник под крышу, иногда кромсаются расширители, но от вылета это не зависит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Спасибо,други! Вы приподняли мне веки и я начал прозревать,но докучать вопросами буду и дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Посмотри сегодняшний форум на auto.ru-4x4. Там ответы на все твои вопросы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.