Перейти к публикации
Agacy

Как соединить ноутбук и GPS-приёмник (Garmin)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казань
    • Машина: HILUX SURF LN130, 2L-T, МКПП, 89г.в.

    У меня одновременно работает. Дрова ставил или нет не помню, они помоему у меня автоматом поставились когда родную прогу ставил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Нижний Новгород
    • Машина: Паджеро 4, Дискавери 1,RRC

    Спасибо всем, кто подсказывал buzz.gif .. В Ози навигация работает!!! Теперь ищу подробные карты!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130, 1KZ-TE, 93 г., Webasto

    to Agacy

    1) Привет. Покупал Гармин в "Экстриме" в Москве, продавал какой-то JJ-... (дальше не помню), залили мне туда подробные карты.

    Но маршрутизация на них не работала. Компъютер видел прибор через USB, видел точки, но сами карты не видел. Потому что карты-то пиратские.

    2) Через неделю поехал в Навиком (офиц. диллер Гармина), купил у них карты с маршрутизацией - Центр. федер. округ и Северный, но они предупредили - под их карты, которые разрабатывались при участии Гармина нужна Навикомовская прошивка. Пришлось перепрошивать. Еще выяснилось, что у меня серый аппарат без номера.

    Маршрутизация на навикомовских картах работает отлично и не только в Москве. Пробовал пока только в радиусе 130 км, в деревнях и обл. городках. Плюс Навикома еще в том, что можно бесплатно скачивать обновления карт, которые время от времени появляются, имея свой цифровой код.

    Карты: Москва - километровка, немосква - двухкилометровки.

    http://www.navicom.ru./

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -
    to Agacy

    1) Привет. Покупал Гармин в "Экстриме" в Москве, продавал какой-то JJ-... (дальше не помню), залили мне туда подробные карты.

    Но маршрутизация на них не работала. Компъютер видел прибор через USB, видел точки, но сами карты не видел. Потому что карты-то пиратские.

    2) Через неделю поехал в Навиком (офиц. диллер Гармина), купил у них карты с маршрутизацией - Центр. федер. округ и Северный, но они предупредили - под их карты, которые разрабатывались при участии Гармина нужна Навикомовская прошивка. Пришлось перепрошивать. Еще выяснилось, что у меня серый аппарат без номера.

    Маршрутизация на навикомовских картах работает отлично и не только в Москве. Пробовал пока только в радиусе 130 км, в деревнях и обл. городках. Плюс Навикома еще в том, что можно бесплатно скачивать обновления карт, которые время от времени появляются, имея свой цифровой код.

    Карты: Москва - километровка, немосква - двухкилометровки.

    http://www.navicom.ru./

    403499[/snapback]

    Там про карты для Ozi, как я понял :-)

    А скажи, "немосква - двухкилометровки" -- по ним в лесах ездить можно, или там только трассы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Нижний Новгород
    • Машина: Паджеро 4, Дискавери 1,RRC

    Да... С ГАРМИНОМ Всё Здорово... Только я в москву за прошивками ненаезжусь...

    И Вообще Да.. Для Ози карты Хотелось-бы.... За Гармин переплачивать не Хочется???!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Ну Вы даёте... Искать то гарминовские карты пробовали НЕ в магазинах, а их полно, ездил дорогу разведывать на старосмоленский тракт в Калужку, так карты оказались очень точными.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -
    Ну Вы даёте... Искать то гарминовские карты пробовали НЕ в магазинах, а их полно, ездил дорогу разведывать на старосмоленский тракт в Калужку, так карты оказались очень точными.

    404013[/snapback]

    где их полно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Да! Парни, кто будет пользовать Сенд Мап, учтите, всё что Вы сбросили в Сенд Мап, заливается, то чего там нет- сносится нахрен!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.