Перейти к публикации
masik

Москва-Одесса

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Фрязино
    • Машина: УАЗ-патриот+хантер

    Всем привет,подскажите как лучше доехать до Одессы.(маршрут,ориентиры,где лучше границу переезжать и тд).едем в две машины,но с малыми детьми(2года и 4года),и ещё существуют ли карты украины для программы Автоспутник?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Зайди на My Webpage, задай начало и конец маршрута. К сожалению, я езжу в Одессу из Рязани, там маршрут немного иной. Насчет таможни могу сказать одно - никаких доверенностей на машину, даже генеральных. Верховная Рада не разрешает. Хотя 50 у.е. вопрос решали два года назад... Заправляй бак под завязку в России, на Украине топливо ощутимо дороже. И как советует мой украинский родственник - заправляться только на больших брендовых заправках. buzz.gif Кстати, когда планируешь быть в Одессе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ОДЕССА
    • Машина: TLC 80 1HZ 1993 г.р. 35

    вьезжать в Одессу лучше со стороны Киева - трасса хорошая и не загруженная, как другие направления... солярка у нас сейчас дороже 95 бензика... вообще цена нереально подскочила за полгода...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Фрязино
    • Машина: УАЗ-патриот+хантер

    Зайди на My Webpage, задай начало и конец маршрута. К сожалению, я езжу в Одессу из Рязани, там маршрут немного иной. Насчет таможни могу сказать одно - никаких доверенностей на машину, даже генеральных. Верховная Рада не разрешает. Хотя 50 у.е. вопрос решали два года назад... Заправляй бак под завязку в России, на Украине топливо ощутимо дороже. И как советует мой украинский родственник - заправляться только на больших брендовых заправках. Кстати, когда планируешь быть в Одессе?

    в одессу собираюсь в конце июня. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.