Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Udo

Вот эту стоит смотреть или не(Москва)ссылка..

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: JEEP

    Ну скажите хоть что-нить,устал я уже искать.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1585716.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    "Бери кота за яйца" и на диагностику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Нормальный ценник для этого года. Смотри документы и номера на раме и движке. Если там все в порядке, то дальше смотри раму. Все остальное делается. Продавец вроде как еще и торгуется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Дорого!

    За 450-550 тыс рубликов мона взять бензиновый с пробегом 210-220 тыс км.в очень приличном состоянии!

    Поверьте! Больше десяти уже посмотрел!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    To: yarikbog

    а за сколько не дорого? турбо, со всеми блокировками, в полной комплектации......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Дорого!

    За 450-550 тыс рубликов мона взять бензиновый с пробегом 210-220 тыс км.в очень приличном состоянии!

    Поверьте! Больше десяти уже посмотрел!

    423114[/snapback]

    Что значит дорого??? Лучше взять бензиновый, и после этого считать километры до заправки?

    Я своего турбодизеля и за 600 не отдам, хотя были реальные предложения, даже в этом году.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    To: yarikbog

    а за сколько не дорого? турбо, со всеми блокировками, в полной комплектации......

    423159[/snapback]

    Вот я и говорю дорого, потому-что многие продавцы искуственно завышают цены на свои авто!!! Если 3 блокировки, то ценник сразу на 100-150 рублей выше! Если дизель то ещё на 100-150 выше! И это всё независимо от комплектации и года выпуска и пробега.

    А уважаемые господа заметьте, что все отзывы("делал это!" "делал то!", "заменил то!", "отрегулировал ТНВД!", и т.д. относятсято к Дизельным 80-кам!!!!!)

    Так нафига брать у нас в России(с ужасным дизельным топливом) дизельную 80-ку, если экономия получается на 10000 км около 1рубля на км. И это если нет никакого ремонта( А УЖ ПОВЕРЬТЕ НИКТО 80-КУ С ДИЗЕЛЬНЫМ ДВИЖКОМ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!).

    А за эти деньги можна взять вполне приличную бензинку И БОЛЕЕ СВЕЖЕГО ГОДА!!! Так спрашивается, если 3 блокировки включаются 1 раз в год за чем за них переплачивать???

    Надеюсь моё мнение понятно, но я его никому не навязываю!

    p.s. Может кто слышал или кто видел у знакомых продаёт ли кто Lexus LX450??? Заранее спасибо за помощь!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    Нормальный ценник для этого года. Смотри документы и номера на раме и движке. Если там все в порядке, то дальше смотри раму. Все остальное делается. Продавец вроде как еще и торгуется.

    422659[/snapback]

    Если конечно авто нужно для бездорожья, то МЕХАНИКА, ДИЗЕЛЬ И 3 БЛОКИРОВКИ САМОЕ ТО!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Муром
    • Машина: TLС 200 4.5D

    Так нафига брать у нас в России(с ужасным дизельным топливом) дизельную 80-ку, если экономия получается на 10000 км около 1рубля на км. И это если нет никакого ремонта( А УЖ ПОВЕРЬТЕ НИКТО 80-КУ С ДИЗЕЛЬНЫМ ДВИЖКОМ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!).

    Ну почему же не продают( у моей дизель в отличном состоянии) -бывает просто такой танк не нужен для езды по асфальту( а стоять в гараже что бы выехать раз в год на природу....)- по этому и продаю( см на форуме)

    По качеству соляры могу сказать следующее - эксплуатировалось две машины с дизельными атмосферными движками( обе 1991г) до сих пор ни один из движков не кушает масло и не дымит - за это атмосферники и любят на севере -молотят сутками и хоть бы хны

    Почему то ни кто не упоминает про налогообложение дизельных и бензиновых машин - например у нас в городе за мой дизель (140лошадок) 2800руб

    за соседский бензин( 235лошадок) 16000 руб

    Разница 13000 руб или 500л соляры( для меня это пол года езды по городу)

    Плюс у дизеля несоизмеримая с бензинкой тяга на низах - самое то по грязям

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    Так нафига брать у нас в России(с ужасным дизельным топливом) дизельную 80-ку, если экономия получается на 10000 км около 1рубля на км. И это если нет никакого ремонта( А УЖ ПОВЕРЬТЕ НИКТО 80-КУ С ДИЗЕЛЬНЫМ ДВИЖКОМ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!).

    Ну почему же не продают( у моей дизель в отличном состоянии) -бывает просто такой танк не нужен для езды по асфальту( а стоять в гараже что бы выехать раз в год на природу....)- по этому и продаю( см на форуме)

    По качеству соляры могу сказать следующее - эксплуатировалось две машины с дизельными атмосферными движками( обе 1991г) до сих пор ни один из движков не кушает масло и не дымит - за это атмосферники и любят на севере -молотят сутками и хоть бы хны

    Почему то ни кто не упоминает про налогообложение дизельных  и бензиновых машин - например у нас в городе за мой дизель (140лошадок) 2800руб

    за соседский бензин( 235лошадок) 16000 руб

    Разница 13000 руб или 500л соляры( для меня это пол года езды по городу)

    Плюс у дизеля несоизмеримая с бензинкой тяга на низах - самое то по грязям

    423735[/snapback]

    Для постоянного бездорожья я с Вам полностью согласен нужно брать только атмосферник!!! Это золотая истина!

    Но если я не часто попадаю в грязь! Зачем мне тогда атмосферник! Хочется ещё и комфорта на обыкновенной дороге!

    Вообщем все мы правы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    Так нафига брать у нас в России(с ужасным дизельным топливом) дизельную 80-ку, если экономия получается на 10000 км около 1рубля на км. И это если нет никакого ремонта( А УЖ ПОВЕРЬТЕ НИКТО 80-КУ С ДИЗЕЛЬНЫМ ДВИЖКОМ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!).

    Ну почему же не продают( у моей дизель в отличном состоянии) -бывает просто такой танк не нужен для езды по асфальту( а стоять в гараже что бы выехать раз в год на природу....)- по этому и продаю( см на форуме)

    По качеству соляры могу сказать следующее - эксплуатировалось две машины с дизельными атмосферными движками( обе 1991г) до сих пор ни один из движков не кушает масло и не дымит - за это атмосферники и любят на севере -молотят сутками и хоть бы хны

    Почему то ни кто не упоминает про налогообложение дизельных  и бензиновых машин - например у нас в городе за мой дизель (140лошадок) 2800руб

    за соседский бензин( 235лошадок) 16000 руб

    Разница 13000 руб или 500л соляры( для меня это пол года езды по городу)

    Плюс у дизеля несоизмеримая с бензинкой тяга на низах - самое то по грязям

    423735[/snapback]

    Да, если не секрет по каким причинам вы свою прекрасную дизельную продаёте! Не поверю, что кто-то просто так продаёт машину, которая нравится и в хорошем состоянии!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ну так разные ж бывают ситуации, кому-то срочно деньги нужны, кто-то хочет обновиться. Может он грезит 80-кой 1997 г.в., или 105-кой ??? Если я сейчас выставлю на продажу свою машину, то это ж не значит, что у меня помойка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Муром
    • Машина: TLС 200 4.5D

    Всё намного проще -эту машину я взял у родителей за "долги"- если это можно так назвать - им купил новый форд фьюжен( специально катался в Москву за ним 431 тыс руб) Батяня уверял что за такую "гарную" 80 дадут как минимум 450- ага дали- я уже вложил полтинник и за 350 продать не могу -сам не пойму по какой причине - все только звонят спрашивают - и на этом тишина неужели такой большой выбор - или не сезон?

    А грежу я переднеприводным минивенчиком-шаран-гэлэкси-эспейс-c-s-max- или что то подобное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.