Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Niels

Продам BFGoodrich A/T 32x11,5x15 LT 4 шт

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 V8 Detroit Diesel 6.5 , Ford F250 7.3D

    Комплект отличных колёсиков. В метрическом размере 295/75-15. Но это — честные американские дюймовые колёса.

     

    Стояли у меня на Toyota Hilux 5-го поколения (LN110). Состояние на фотках. На двух глубина протектора 11 мм, ещё на двух — 10 мм. Таким образом, выработка на одних — 21,4%, на других — 28,5% (высота протектора на новых в этом типоразмере — 14 мм). Итого в среднем имеем ровно 25% износа.

     

    Износ равномерный, это видно. Без «грибков», заплаток и порезов. Были куплены предыдущем владельцем моего авто в 2019 году, даже чек где-то есть (был — в комплекте бумаг на машину).

     

    Продаются в связи с переходом на 16-й диаметр. 16-е колёса куплены, собраны и установлены на машину, так что я никуда не спешу. К ним есть также отличные литые диски, но за отдельные деньги.

     

    Сделано в США!!! Тогда как большая часть того BFGoodrich, что сейчас продаётся в РФ, уже произведена в Кетае.

     

    Желающим круто поторговаться рекомендую посмотреть, сколько стоит ОДНО такое новое колесо. Собственно, оно стоит почти столько же, сколько весь этот комплект. Посмотрите сайт «Мосавтошины» — там они сейчас есть в продаже (18 700 р за штучку!). Вот ссылка

     

    Новые 32-е А/Т-ки

     

    Приводить мне в пример всякие старые, времён Ивана Грозного, объявы в интернете, где оно по 10-12 тр/шт не стоить. Вот звоните туда и требуйте, чтобы вам их там продали. Куда вас пошлют — сами понимаете.

     

    Вымыты, потом ещё раз вымыты с неким итальянским «шинным кондиционером» (+600 р на шиномотнаже!), убраны в пакеты. Ещё раз — с нынешним ростом цен я никуда не тороплюсь, эти шины точно не подешевеют.

     

    21 000 р. Торг есть, но небольшой. До ТК довезу.

     

    P.S. В энторнэдах не сижу, так что лучше звоните. Обмен интересен только на деньги.

     

    Истра (Мособласть)

     

    +7-926-715сорокдваО9

    Нильс

    Вайцап на номере есть
     

    BFG AT_01.jpg

    BFG AT_02.jpg

    BFG AT_03.jpg

    BFG AT_04.jpg

    BFG AT_05.jpg

    BFG AT_06.jpg

    BFG AT_07.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 V8 Detroit Diesel 6.5 , Ford F250 7.3D

    Всем спасибо, все, как говорится, свободны - резина продалась на "Авито" за час. Тему можно сносить/закрывать.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.