Перейти к публикации
Crocodile Red

Прода защищенный телефон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Покупал себе, но что-то характерами не сошлись smile.gif Состояние нового (приехал неделю назад), но коробку я уже успел выбросить. В комплекте зарядка от 220В, клипса, руководство на немецком (в инете на англ. можно взять) + подарю провод телефон-компутер (от него тоже можно заряжать).

    За все хочу 11000, вот smile.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    что он может кроме как звонить? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северобайкальск
    • Машина: Pajero IV

    Привет. Чем не угодил если не секрет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Да примерно все то же самое, что и обычные телефоны smile.gif Из того, что мне понравилось: эта сволочь может автоматически выключаться-включаться в заданное время (типа выключись в 02:00 и включись в 08:00) и вместо скринсейвера просто отрубается монитор. Видимо, за счет этого батареи расходуются очень медленно: за неделю убыло около 15% (по индикатору).

    Не понравился софтом: нельзя иметь интерфейс на английском, набирая русские буквы (т.е. или все английское, или русское), не понравилось то, что нельзя присобачить несколько мобильных к одному контакту (вместо этого у каждого контакта есть моб, рабочи, домашний, факс и т.д.) + неудобно организован поиск по телефонной книге (Нокиа тут просто рулит, как оказывается smile.gif

    А так телефон добротный и где-то даже стильный :-)

    Да, фотокамеры нет smile.gif Мне это только в плюс, а кому-то может понадобится..

    Вообще список фич можно посмотреть на сайте: http://www.toughestphone.com/en/features -- там все без вранья smile.gif

    PS. Да, еще забыл сказать что хреново реализовано ереключение режимов "Нормально, В офисе, В машине ...", а я к этому уже привык и пользуюсь smile.gif

    Изменено пользователем Crocodile Red

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    Не понравился... нельзя... не понравилось ... неудобно ... Нокиа тут просто рулит ... фотокамеры нет ... хреново

    Да ты просто талант... biggrin.gifbiggrin.gif Умеешь убедить покупателя...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Я честно пишу, не на рынке же. Мне лично не нравится, когда по телефону говорят одно, а приезжаешь и видишь другое, поэтому и стараюсь так с другими не поступать.

    Да и не убеждаю я никого и ни в чем: продать этот телефон не есть цель всей моей жизни и даже текущей недели :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Siemens me45 laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.