Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЧЕЛЯБА

Продам шины Interco super swamper TSL Bogger (боггер резанный), размер 38,5х11R16, 5 штук.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Продам шины Interco super swamper TSL Bogger (боггер резанный), размер 38,5х11R16, 5 штук. Одно колесо запаска, поджёванное, возвращались на этапе на спущенном (заварено, кордовые заплаты стоят)…Протектор как новый, давление держит, грыж нет, как запаска рабочая ездовая! 4 колеса живые, не спускают, протектор отличный примерно износ до 10% (могу померить кого заинтересует). На 2 шинах есть по одной-две кордовой заплатки… плюс заварено(когда резали протектор.. какие то «рукожопые» врезались глубоко) такими покупал и заметил после, потом исправили все. У меня прошли 3 соревнования, все отлично. Резина находится в Челябинске, до транспортной доставлю. Денег хочу 115т.р. Все вопросы, доп.фото и т.д по телефону 89127905500.

    20220123_145959_photo-resizer.ru (1).jpg

    20220123_145953_photo-resizer.ru (1).jpg

    20220123_150009_photo-resizer.ru.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.