Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuza13

4Runner LTD, 4.0, 2006,NAVI... в Котке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RannerLTD-2005.4.0л.

    2006 Модельный год.Выпуск 10/2005.Самая полная комплектация с 4х литровым мотором!Цвет-тёмносерый графит.NAVI-DVD, камера заднего вида, автоматический корректор фар, ксенон, 8 SRS, 236 л.с.,5 АКПП, Система курсовой стабилизации, Система спуска с гор, Блокировка межосевого дифференциала, пониженный ряд, Эл. зеркала с подогревом, Салонное зеркало анти-блик с компасом, Датчики света и давления в шинах, Бортовой компьютер, Доводчик багажника, Раздельный 2-х зонный климат-контроль, Мульти-серворуль (2 пл.), Передние эл. сиденья с подогревом, подкачкой, памятью и регулировкой по высоте водительского сиденья, задний подлокотник, Вставки под мрамор, акустика JBL, CD магнитола, Штатный сабвуфер в багажнике, Розетка 115V, Тонированные стекла, Фаркоп, Литые диски 18",новая резина Bridgestone Blizzak. Автомобиль в отличном состоянии. Расход 92 бензина - город 14-16, трасса 10-13.Автомобиль приходит в Котку 6 января.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2550824.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    я бы посоветовал, попробовать успеть самому привезти до 11января (последний день подачи декларации) иначе врят ли в близжайшие полгода она будет кому-то интересна....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    я бы посоветовал, попробовать успеть самому привезти до 11января (последний день подачи декларации) иначе врят ли в близжайшие полгода она будет кому-то интересна....

    527759[/snapback]

    нереально, там на границе очередь не наодни сутки

    а по месту подачи декларации я думаю нужно за неделю очередь занимать hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    не факт что корабль прийдет 6 января в Котку. мой GX470 должен был прийти 19-го декабря, я спокойно его ждал и был уверен что успеваю.....но корабль ссука, решил зайти в Антверпен и Бременхавен.....вобщем утром 23-го т.е. вчера он приплыл в Котку..... не буду описывать свои эмоции, но каким-то чудом сегодня мой перегонщик забрал его с фирмы и сейчас уже на границе...очередь на 2-3 дня....благо ему уже занял очередь со вчерашнего дня его напарник...очередь двигается крайне медленно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    свежак с границы..

    есть распорежение с верху, оформлять максимум 40 авто в день...

    скопилась нереальная очередь из машин...

    вчера была небольшая забастовка, сегодня на три часа перекрывали трассу

    вобщем полный звездец...

    мой 170-ый....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    дак там люди перекроют тогда нахрен всю границу,тока говорят что не подолеку дежурит не то омон не то собр

    [13:07:37] Максим говорит: Сергей из питера:23.12 - на вечер: 230 машин. Для юриков рентген, либо долго, либо от 500 до 1500р, кто как договорится.

    [13:07:52] Максим говорит: Я спрашиваю:230 машин, жуть,это на пару суток чтоли зависли?,а как машина поток,сколько запускают в час?

    [13:08:17] Максим говорит: Отвечает:Запускают по разному(три в партию, четыре, пять), так чтобы время тянуть, но по указанию не более 40 автомобилей в смену, т.е. 80 в сутки. Причем днем при начальстве получается 36-39, зато ночью под 50. Иванов показывал отчет по купленным, где-то 80-95 в сутки в разные дни, перемен не ожидают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    вроде все карабли идут через германию .Есть есче одна граница Вяртсила (вроде так)там круг выходит около 300км точно не помню ,это ниже иматры дальше по финской 6ке .если доки ок можно туда ломится ,они там голодные и на контакт идут легко и кроме лесовозов там не видел ни кого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    мой плыл с Калифорнии, через Индйский океан...по vessel должен был перегрузиться в Ротердаме (8-го так и было) 15-го уплыть в Котку..уплыл 20-го..

    касаемо таможни...

    интересно кто такие распоряжения дает...и так кинули людей жесточайше, еще и добивать пытаются....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    кстати в нашей таможне сказали что 11-го числа примут всех, если не обманут то получается максимальный попадос на стоянку машины в таможне дней на несколько(2-3-4тыщи рублей)

    а у финов и выходных то вроде нету кроме 1-го числа..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.