Перейти к публикации
dimedroll

забавный случай или попытка развода

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва.ясенево
    • Машина: tlc80 GX,1HZ,94г.лифт +4 35MT

    сначала история.машина у меня 80ка 94г,купленая у проверенных людей 4 года назад.в россии больше 10 лет. 4 хозяина было.в москве уже давно.не первый учет.

    забавный случай произошел вчера.еду по набережной яузы и поворачиваю на мост в сторону ул радио.там на островке частенько менты стоят.тормозат меня смотрят документы,спрашивают есть ли страховки и ТО(не проверяют).после чего мент уходит со словами нада на угон пробить.проходит мин 10 возвращается.и говорит,тут такая фигня что похоже машина то не таможенная. 1вый раз была поставленна на учет в ульяновске(присем номер птс мне показывает записанный на бумажке),одним днем и тут же снята.но точно он сказать не может так как сервер висит и надо подождать.я не тороплюсь,жду

    проходит еще мин 15 опять подходит.говорит что данных о томожне нет никаких,но он до конца еще не дозвонился до той томожни и тд.проходит еще мин 15 ,подходит и говорит что даже и не знает что делать,толи отпустить,толи машину отбирать dumb.gif ,ведь я ж врятли захочу платить 3 евро за кубик.короче мялся он мялся так и отдал документы со словами что запрос он в базе оставил про машину.

    вот такая непонятка,которая стоила мне 40мин времени.причем на эту тему они тормозили много машин 94-99гг.менты обычные дпсники на 2ом фокусе района свао

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 и велосипед

    Развод чистай вады!!!!! tongue.gif Када есть чёйто реальное от них неотвертисся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.ясенево
    • Машина: tlc80 GX,1HZ,94г.лифт +4 35MT
    Развод чистай вады!!!!! tongue.gif Када есть чёйто реальное от них неотвертисся!

    528363[/snapback]

    именно это мне и сказали друзья

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Знаем, плавали. Предлагайте проехать в ОВД для объяснения. На дороге они ничего делать не могут это юрисдикция оперов и следаков, а не инспекторов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.