Перейти к публикации
Bormental

Дайте ГАБАЖНИК

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Подходит к концу ремонтик в городской хате. И скопилось на лестничной площадке немало "ВОЗМОЖНОПРИГОДЯЩЕГОСЯНАДАЧЕ" барахла, типа нулевого балконного стеклопакета и ляминевых рам со стеклами от здоровенной лоджии. Хочу увести - а "Антилопу" нанимать влом. ДРУГИ! Реально ли сей груз утащить на 4Раннере? (дело не в весе, а в площади). У меня не то что прицепа - багажника подходящего нет. Може, кто даст в прокат? Что-нить "не требующее специальной установки". За пиво или за бабло, или за бабло и пиво, вощем, что-нибудь дешевле наема газели smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Прицеп есть. Если надо ,звони.

    Изменено пользователем Ivan_fedorovich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    я когда окна в квартире менял, газель напрокат (тоесть без водителя) брал очень недорого получилось. ВОТ здесь брал

    Изменено пользователем Автолюбитель Быстров

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Спасибо ) ... только, как я понимаю - под него фаркоп нужен? rolleyes.gif ...

    эт-та... у меня и фаркопа-то того... ну, не думал я никогда такие объемы таскать rolleyes.gif Ну а почем выходило брать внаем? Мне-то надо всего ничего: от Сер.Бора до "подЗвенигорода" допереть - ходу-то по НовоРиге и налево до Саввино-Сторожевского монастыря - там уже остается кил 10 не больше...

    Изменено пользователем Bormental

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Ну да без фаркопа не пойдет sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    так напрокат то сам зарулем куда хочу туда ворочу... суточный пробег - 300км (я тогда еще такую гору барахла на дачу отволок ночью) стоит в сутки 1400 залог (возвращают) 5000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Полторашка - это недорого. Только у меня категория легковая. А на бортовой газели ездил только с другом пьяный по деревенским полям после бани. Мало что помню из преобретенных навыков biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Bormental

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    да там несложно... только гидроусилителя нет... да для газели (гр.п.1500кг) нужка легковая категория.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Тогда вариант smile.gif СПАСИБО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.