Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Traktorist 73

Уфа. А может кто за эту машинку знает.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    звучит интересно, а как выглядит?

    http://ufa.irr.ru/advert/15334443/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: Prado 95! 98г.в. , 3.4 бенз, на ручке.

    Там в объяве есть аська и координаты сайта. Ребята гоняют тачки с япы судя по сайту. Странно что сами ремонт не могут сделать. Ну и думаю фото по требованию предоставят.

    Если не договоришься то могу я посмотреть съездить но я не специалист. blush.gif

    Могу сфоткать тачку заглянуть куданибудь. Но выводов не сделаю особых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: Prado 95! 98г.в. , 3.4 бенз, на ручке.
    http://ufa.irr.ru/advert/15334521/ - вот кстати тотже чел продает. Судя по всему продажу по запчастям тоже рассматривает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    На сайт я смотрел, если честно ничё не понял. Сообщение кинул на мыло мож отзовуться. Насчёт посмотреть, если что оборащусь, посему заранее спасибо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC80, Discovery3 '08 HSE full

    Тачку знаю, таскал её на веревке biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Prado150
    Тачку знаю, таскал её на веревке  biggrin.gif

    560364[/snapback]

    Ага, таскал - как в жеппу ужаленый, я чуть не въехал в тебя несколько раз biggrin.gif

    По сабжу - мопед мой, кузов таксебе, но без гнили, салон в приличном состоянии, щас малость разобрана панель, тк про@бал единственный ключ, пришлось снимать замок зажигания, чтоб сделать дубликат, обратно все собрать полчаса делов smile.gif

    Мотор разобран, то бишь авто не на ходу, если соберу (все руки никак не дойдут), ессно буду продавать намного дороже. Голову в принципе уже нашел, остальное мелочи. Мертвые главный тормозной и главный сцепления, но есть запасные (у меня еще пара крузаков на запчасти)... Но в Кемерово его на веревке тащить нереал всетки smile.gif

    Причина продажи - хапнул по случаю леворукий VX в полном фарше со всеми блоками, да еще и дизель+автомат tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.