Перейти к публикации
Krokodila

Вопрос по стоянке для TLC100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    Да в том -то и дело что договоры это оговаривают, правда зачастую заваулировано.

    Просто я сейчас думаю о каско на свежий авто и этот вопрос углубленно изучаю.

    Данные случаи не признаются страховыми и по ним можно предъявлять претензии только юр лицу, чья стоянка или территория (охраняемая).

    Впрочем есть ряд контор, но там % в 2 раза выше общего фона да и надежность под сомнением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: TLC-200. TLC-150. Lexus RX-450

    Добрый вечер! Самая хорошая сигналка это КАСКО (страховка), все остальное от придурков но ставить нужно huh.gif у серьезных воров главное интерес к машине, будет к вашей угонят вашу ph34r.gif способов много. Цена за ту сотку мне кажется дороговатой,и пробег уж больно большой. dry.gif . А еще расход по топливу великоват( ДЕНЕГ НА БЕНЗИН НЕ ЖАЛКО smile.gif УСТАЛ РАЗ В ТРИ ДНЯ ПО ПОЛНОМУ БАКУ ЗАЛИВАТЬ sad.gif ) у меня LX-470. Сам о дизеле подумывать стал. Конечно извиняюсь можеть не все тему но так на всякий случай можеть пригодится blink.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Да в том -то и дело что договоры  это оговаривают, правда зачастую заваулировано.

    Просто я сейчас думаю о каско на свежий авто и этот вопрос  углубленно изучаю.

    Данные случаи не признаются  страховыми и по ним  можно предъявлять претензии только юр лицу, чья стоянка или территория (охраняемая).

    Впрочем есть ряд  контор, но там % в 2 раза выше общего фона да и надежность под сомнением.

    50829[/snapback]

    Не надо завуалированный договор подписывать...

    Страховая компания для того и существует чтобы оплатить Ваши страхи, т.е. Ваше беспокойство насчет утраты, порчи и т.д. имущества и Вы за это ПЛАТИТЕ...Я почти уверен, что отражение в договоре двойных стандартов наверняка нарушает какую-нибудь международную норму страхового права

    И если идет разговор о ПОЛНОЙ ответственности страховой компании, то она обязана оплатить Вам ущерб, а уже потом, в качестве регресса, предъявлять свои претензии к стоянке, владельцу КАМАЗа, да хоть к владельцу земли, на которой стоянка расположена ( утрирую)

    Не зря любая серьезная страховая компания имеет серьезное силовое подразделение..

    Россия - матушка (((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...
    еще расход по топливу великоват( ДЕНЕГ НА БЕНЗИН НЕ ЖАЛКО  smile.gif УСТАЛ РАЗ В ТРИ ДНЯ ПО ПОЛНОМУ БАКУ ЗАЛИВАТЬ sad.gif ) у меня LX-470. Сам о дизеле подумывать стал. Конечно извиняюсь можеть не все тему но так на всякий случай можеть пригодится blink.gif  biggrin.gif

    50833[/snapback]

    В тему,в тему...ДИЗЕЛЬ-СЧАСТЬЕ- ТУРБОДИЗЕЛЬ-ТУРБОСЧАСТЬЕ biggrin.gif ...

    А по поводу денег...нежалко...устал...может пришла пора взять личного шофёра,пусть скачет по заправкам(раз в три дня) wink.gif ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...

    Не зря любая серьезная страховая компания имеет серьезное силовое подразделение..

    В каком смысле ph34r.gif

    Т.е я думал наоборот...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: TLC-200. TLC-150. Lexus RX-450

    2 HORHE Порабы шофера да сам пока кайф ловлю от езды день без машины уже тошно biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota
    А как насчёт человеческого фактора,выкинут из заведённой машины?

    50821[/snapback]

    Ну от этого то никто не застрахован! У меня в свое время пытались угнать ВАЗ-2103. Треха не далась! rolleyes.gif

    Выкинуть могут из любой машины, и из ВАЗов выкидывают. ТОгда вообще машину не покупать... но в метро тоже стремно - либо обворуют, либо взорвут... ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...
    2 HORHE Порабы шофера да сам пока кайф ловлю от езды день без машины уже тошно biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    50846[/snapback]

    Нууу... значит есть ещё и порох...и ягоды... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota
    По поводу КАСКо.

    Имейте в виду, дамы и господа.

    ВСЕ страховщики, не признают страховым случаем  УЩЕРБ и ХИЩЕНИЕ на стоянке ЮРИДИЧЕСКОГО лица .

    На городских и муниципальных- да.

    Если машина уйдет со стоянки юр. лица или там в нее въедет пьяный КАМАЗ НИКАКИХ выплат не будет.

    Сегодня имел очень плотные беседы со страховщиками на эту тему sad.gif(

    50823[/snapback]

    А что такое городские и муниципальные стоянки? Как их отличить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota
    ..... Цена за ту сотку мне кажется дороговатой,и пробег уж больно большой. dry.gif . А еще расход по топливу великоват( ДЕНЕГ НА БЕНЗИН НЕ ЖАЛКО  smile.gif УСТАЛ РАЗ В ТРИ ДНЯ ПО ПОЛНОМУ БАКУ ЗАЛИВАТЬ sad.gif ) у меня LX-470. .... blink.gif  biggrin.gif

    50833[/snapback]

    А какой расход получается на 100 км?

    И какую машину можно взять, если исходить из бюджета 38-40К за саму машину (каско и т.д. в эту стоимость не входит)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...
    2103. Треха не далась!  rolleyes.gif

    50849[/snapback]

    Треха-матрёха не далась,а вы за Крузера переживаете,не купленого ущё.

    Не,так можно загнатся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер
    Россия - матушка (((((

    Да уж...

    А страховщики просто зажрались скоты. Им Совершенно все по х.. не устраивает договор-гуляй дальше. Другой им тонны баков принесет.

    Вот тут отзывы практически про всех

    http://www.711.ru/_companies/alfa

    PS. Гайцы вконец обнаглели. Сегодня один швейк остановил для проверки документов, проверил, все ОК. И говорит, поддержи меня плз материально, замерз типа тут я ph34r.gif Я аж опешил от такой наглости, не сразу нашелся что сказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: TLC-200. TLC-150. Lexus RX-450

    Расход 25 литров и я не гонщик smile.gif можно конечно по экономней но нужно нервы железные чтобы по городу ездить и не привышать обороты движка свыше 2000 тысяч . По машине если ТOYOTA то ищи сотку они чуть дороже но того стоят, или сейчас стали таможиться ПРАДО с турбо дизелями 3 литра я по ним задавал на форуме вопрос думаю для МОСКВЫ вариант подходящий.А еще нужно определиться для чего такая машина я вот прцепы таскаю с катером или снегоходом и лезу иногда куда ненужно smile.gif а если только по городу то это другая тема там и бензин можно найти с меньшим обьемом и машину полегче хотя есть ПРАДО с движком 2700 на 170л.сил правда ктото хает а один знакомый хорошо отзывается. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Кстати поговорил сегодня насчет этой сигналки Цезарь.

    Сказали Гомно полное.Стоит дорого, вскрывается быстрее чем китайская сигналка.Я им верю ставят уже очень давно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    В каком смысле  ph34r.gif

    Т.е я думал наоборот...

    50845[/snapback]

    В прямом: свои осведомители, детективы, агенты, которые, например, по всему миру гоняются за угнанными и оплачеными по страховке машинами, катерами, яхтами, самолетами, ракетами ( дорогими, конечно)))))), свои люди в интерполе, полициях и прочее-прочее....

    PS Думаю и боевики есть на случай экстренного задержания/сопровождения /охраны и самообороны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota
    По поводу КАСКо.

    Имейте в виду, дамы и господа.

    ВСЕ страховщики, не признают страховым случаем  УЩЕРБ и ХИЩЕНИЕ на стоянке ЮРИДИЧЕСКОГО лица .

    На городских и муниципальных- да.

    Если машина уйдет со стоянки юр. лица или там в нее въедет пьяный КАМАЗ НИКАКИХ выплат не будет.

    Сегодня имел очень плотные беседы со страховщиками на эту тему sad.gif(

    50823[/snapback]

    Сегодня была в Ингосстрахе - у них ограничений на то, где паркуешь машину - на гос. стоянке, частной охраняемой, под окнами - в любом случае КАСКО действует, если машину угнали.

    В Ренессансе объяснили, что на территории частной парковки не действует только ОСАГО (вот бред то), а КАСКО действует ВЕЗДЕ!

    (думаю кроме посольств, т.к. это другая страна rolleyes.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.