Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lalamar

Продаю Паджеро 3.5 коротыш 1997 г. (Питер)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: Pajero

    http://auto.drom.ru/?id=2793174

    участникам конфы скидка-)) Осмотр на Севере, Сертолово. Серьезных косяков нет, немного провисает задняя дверь, в остальном машина в хорошем для своего возраста состоянии. В говнах не лазила, максимум, что на ней делали - это поездки на шашлыки и вытаскивание моноприводных сирот из сугробов.

    Разумеется, задирание/понижение подвески не работает, все остальное в порядке. Ценник для своих - 300 т.р., оформить можно тут же, в Сертолово, в МРЭО-15.

    Контакты - +7-911-762-8581 мой (Алексей)

    +7-911-274-1171 - брательник, зовут Дима

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)
    Разумеется, задирание/понижение подвески не работает, все остальное в порядке.

    А почему разумеется?

    Катался на машинке 94 года - работало задирание/опускание smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Pajero

    Мне так не везло, ни разу не видел работающие, хотя у меня было 4 коротких паджерика и один длинный челленджер-)) Впрочем, новый владелец может исправить этот недостаток-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Мне так не везло, ни разу не видел работающие, хотя у меня было 4 коротких паджерика и один длинный челленджер-)) Впрочем, новый владелец может исправить этот недостаток-)

    683277[/snapback]

    ага, баксов за 800 biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    ........ а вот интересно можно ли из такого машину сделать? обрезать всю лишнюю пластмассу, поднять подвеску, поставить большие колёса....... или из-за регулируемой подвески слишком много переделок?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Сделать можно все, было б желание. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=49126 Только за эти бабки можно купить нормальный 5 дверный и с мотором 3 литра. Систему задирания отключаеш и ставиш обычные амы, пластик можно снять но он немешает smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC70

    Он еще и Джедай...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Pajero

    Не разделяю опасений. Нормальное масло, нормальное топливо, регулярное обслуживание - и все будет нормально. Ничего сложного вроде бы, но этот двигатель не прощает нашего распиз***йства, это факт...-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    To: Lalamar

    бензина он нашего не прощает,его тока 98-м кормить положено,что та мало верится что это так и было...на редкость капризная система впрыска,и экономия тока на скорости ок.90 км\ч,все что выше-жор такой же.Свечи еще денег бешеных стоят...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Pajero

    Преимущественно 98-й, если нету - чутка 95-го, чтобы до 98-го доехать. Пока был 96-й на Киришах - лил 96-й, очень неплохо кушал. Полный бак 98-го на НЕСТЕ - свечи втопку... Вобщем, как я и сказал - ничего страшного, но за машиной надо внимательно следить и заботливо ухаживать. То есть любить машину, другими словами...-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.