Перейти к публикации
sandino_TLC

Участок с фундаментом на продажу.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 97-4500A-TJM-IPF-4

    д. Талеж, 7 км. за Мелихово (усадьба А.П. Чехова). В 200 метрах - Святой Источник преподобного Давида (кто такой - не в курсах). Землицы немного, всего 6 соток, но она там чего-то не из дешевых, так что, может, оно и к лучшему smile.gif Порядок цен за сотку можно глянуть в инете.

    Основной капитальный фундамент 6х7 плюс дополнительный - еще метра два в длину для веранды. Фундамент включает в себя полуподземный гараж с металлическими воротами и кучей места для мастерской или еще чего, а также отдельное помещение для котельной. Электричество по границе, газ - в перспективе, водоснабжение негиморрное - сосед пробурился "по-артезиански" на глубину 43 метра. Одним словом, можно сразу строиться...

    По цене лучше в личку. Если кто-то желает съездить за святой водицей, а заодно и посмотреть хозяйство, могу дать телефон папы (я пока в Краснодаре, а он в пяти минутах езды от места).

    Александр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 97-4500A-TJM-IPF-4

    Корректировка: общий фундамент - 6х11.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    А мож все-таки сюда цену?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 97-4500A-TJM-IPF-4

    Да, в принципе, можно и сюда...

    За землю и фундамент, который, по сути, является не фундаментом, а цокольным этажом, готовым под чистовую отделку, т.е. перекрыт плитами и гидроизолирован, просится около 2 лямов.

    Почему "около"? Потому что подвинуться могу лишь на возможные комиссионные, продавай я это через агенство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Понятненько, не мой диапазон цен. Мне бы что-нить в пределах 25-30 штук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: maddreams

    А в чем прикол 6 соток ? обьясни, а то и так в конюшнях живем. и загородом в тоже ярмо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 97-4500A-TJM-IPF-4

    В том районе за эти деньги можно купить соток 8-9 на соседнем поле чуть подальше. Но это будет голая земля и именно поле blush.gif Кто-то только начал строиться в районе буквы Z на фото. Но это - не Талеж, это за поворотом на Талеж. И если честно, то в поле как-то тоскливо...

    post-5372-1246302889_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Почти Тойота

    Я конечно не девелопер но в этом районе 15 соток за лям можно нарыть,нуо правда чисто землю с проводами guru.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    To: maddreams

    А в чем прикол 6 соток ? обьясни, а то и так в конюшнях живем. и загородом в тоже ярмо?

    685622[/snapback]

    Завтра позвоню раскажу зачем они мне нужны smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Если ценник упадет до моих пределов, то свисти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 97-4500A-TJM-IPF-4

    То: Китаец

    Наверное, можно, но хз где, типа того поля, что на фото, и поближе к дороге... Можно и по дешевке купить, тысяч за 40 с хвостиком за сотку, но 200 соток сразу. А так, цены примерно такие http://www.roszem.ru/land/44354.html

    Это как раз то поле, которое на фото находится с другой стороны дороги, и, поверь, там еще ни хрена нет. И это вообще не Талеж smile.gif

    Изменено пользователем sandino_TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 97-4500A-TJM-IPF-4
    Если ценник упадет до моих пределов, то свисти.

    685649[/snapback]

    Это маловероятно... Мне сосед предлагает подобную сумму, но говорит, что хочет купить только землю, и еще просит скидку за то, что фундамент ему, типа, придется демонтировать dumb.gif Из нас двоих кто-то один однозначно идиот (инет, мля, надо быть деликатным blush.gif ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Ну ты не торопись с отказом то, время идет все меняется smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 97-4500A-TJM-IPF-4

    Я так и думал!!!!!!!! Ты меня и здесь вычислил? blink.gif

    ПыСы: Я еще по телефону сказал, что земля без фундамента не продается!!!

    Изменено пользователем sandino_TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    Я так и думал!!!!!!!! Ты меня и здесь вычислил? blink.gif

    ПыСы: Я еще по телефону сказал, что земля без фундамента не продается!!!

    685670[/snapback]

    Шо случилось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 97-4500A-TJM-IPF-4

    Ты - мой сосед по дачному участку? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    У Вас батенька мания преследования! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Категория земли СНТ получатся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 97-4500A-TJM-IPF-4

    То: maddreams

    Нет, там что-то другое. Документов под руками нет, но на память что-то типа подсобного хозяйства. Я вообще профан в этом вопросе, папик всеми бумагами занимается, завтра могу узнать точно. Собственно, он и делал этот фундамент...

    Тут как дело было... Сначала образовался этот участок, и это было очень давно. Папа начал там ковыряться, а я на тот момент мотался по заграницам и был абсолютно не в теме. Потом родители надыбали с другой стороны ручья (читай "Святого Источника") участок побольше и выращивали там картошку. Я в это время женился-разводился-женился-разводился... в перерывах пытаясь заработать денег. А когда женился в последний раз, и мы поняли, что ждем пополнение, я посмотрел на "большой" участок с другой стороны и забабахал там дом. Отделал снаружи, закупил все для нутрянки... а потом меня послали в командировку, и мне пришлось все заморозить. Было это три года назад... Пока родители живут неподалеку, все вроде и ничего - ковыряются себе на 6-ти сотках, и слава Богу. Но, возможно, по осени их удасться переселить поближе к Москве, и тогда смысла в этих двух участках нет, тем более, что я сделал свой выбор. Мне их просто не потянуть, да и зачем мне два.

    Вот, как-то так. А место там реально прикольное, мне очень нравится. Поэтому лучше съездить и посмотреть... Я от МКАД за полчаса доезжаю, и пробок особо не бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: RAV4, Chaser & Ford F-150

    Да, за полчаса... Ночью - возможно smile.gif А в остальное время - все до Алачково стоит.

    Участок этот - примерно миллион стоит, если в лоб покупать, у барыг. Точнее - стоил осенью прошлой. Сейчас же - раза в полтора дешевле. А если по людям походить, поспрашать, то и за 400-500 найти не проблема. В этом район сотка с коммуникациями всеми на сегодня не более 200 стоит.

    А фундамент за лям с лишним... Ну уж не знаю... хм... За тысяч 700 из Архангельска можно дом-сруб примерно 8х8 этажа в три без отделки привезти, ну, и собрать ещё не больше smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.