Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чулышман

Фотоэкспедиция на плато Укок 2009

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Кузя

    опубликованное пользователем изображение

    Данная экспедиция является продолжением предыдущих поездок( Укок 2007г,Укок 2008г,Укок июль 2009г).

    Коллаж сделан из фотографий с высоты 3288 м.Открывается великолепный вид на:

    хр. Монгольский,хр. Южный Алтай,хр. Сайлюгем.

    При посещении оз Кальджин-Коль-Бас,бедет организовано восхождение на высоту 3112,с которой в хорошую погоду просматривается г.Белуха в непривычном ракурсе.

    Данная экспедиция большей частью похожа на фототур.В июльской поездке ребята фотали птиц,альпийские луга,горы,рассветы,мне удалось сфотать красного волка!!!

    Обсуждение всех вопросов,связанных с поездкой,а также участие в проекте здесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Кузя

    В рабочем порядке 31 июля еду на Укок,для уточнения деталей экспедиции на 16 августа,готовьтесь,заряжайте фоотаппараты...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Кузя

    ...вот я и вернулся!Ещё вчера в 7.00 утра потягивался на берегу Акалахи.Даже самому не верится!!!Все вопросы порешал,Кузя стойко выдержал поездку!!!

    Пробил левое заднее колесо,компрессор 110 л еле успевал качать,через пять мин езды колесо было пустым-снова качал.Через два часа мучений я таки добрался до шиномонтажки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.