Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fire(rus)

срочно ищу фаркоп для сотки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: HILUX SURF LN130, 2L-T, МКПП, 89г.в.

    Я сделал проще........купил жесткую сцепку от УАЗика и нашел прочный шар заодно приварив к нему площадку с отверстиями (проиграна была битва с вечнозеленым квакающим и душащим существом (ЖАБОЙ), жалко мне было 6500р. на такую штуковину, хотя очень хотелось smile.gif . Когда делал себе бампер, то крепление сделал так, что можно прикрутить либо одно. либо другое, либо ничего вообще (борьба за угол съезда).

    Я конечно понимаю что это не совсем в тему и пожелания у всех разные, но просто решил поделиться своим опытом т.к. найти за меньшие деньги такую штуку вряд ли получится.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Я сделал проще........купил жесткую сцепку от УАЗика и нашел прочный шар заодно приварив к нему площадку с отверстиями (проиграна была битва с вечнозеленым квакающим и душащим существом (ЖАБОЙ), жалко мне было 6500р. на такую штуковину, хотя очень хотелось smile.gif  . Когда делал себе бампер, то крепление сделал так, что можно прикрутить либо одно. либо другое, либо ничего вообще (борьба за угол съезда).

    Я конечно понимаю что это не совсем в тему и пожелания у всех разные, но просто решил поделиться своим опытом т.к. найти за меньшие деньги такую штуку вряд ли получится.....

    703350[/snapback]

    ГОТОВ ЗА ЭТИ НО ЧТОБ В НАЛИЧИИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    неужели ни у кого не валяется,это как раз та железяка через которую вы спотыкаетесь каждый раз заходя в свой гараж biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    • Машина: tayota land cruiser 80 4.5

    есть но не новый отдам за 5000тел 89119958183 михаил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    есть но не новый отдам за 5000тел 89119958183 михаил

    703792[/snapback]

    Михаил спасибо огромное за фаркоп,только что забрал у Троглодита buzz.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    Троглодит рулит!! friends.gifbuzz.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    • Машина: tayota land cruiser 80 4.5

    да не зачто ,на сотку есть обвес ,не дорого отдам п,ередная нижная защита бампера, из двух труб и задная защита бампера ,все фирмы шмитцель, есть фаркоп на 80-ку с надписью тойота ленд крузер ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    да не зачто ,на сотку есть обвес ,не дорого отдам п,ередная нижная защита бампера, из двух труб и  задная защита бампера ,все фирмы шмитцель,  есть фаркоп на 80-ку с надписью тойота ленд крузер  ok.gif

    706055[/snapback]

    Спасибо,но только что от своего избавился buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 44°43′с.ш.37°46′в.д.
    • Машина: tlc
    да не зачто ,на сотку есть обвес ,не дорого отдам п,ередная нижная защита бампера, из двух труб и  задная защита бампера ,все фирмы шмитцель,  есть фаркоп на 80-ку с надписью тойота ленд крузер  ok.gif

    706055[/snapback]

    можно фоты девайсов в личку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.