Перейти к публикации
Автолюбитель Быстров

отдам автоантиквариат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    победа и москвич... на запчасти или под восстановление, на машины есть документы нового образца но про владельцев мало известно.

    на победе стоит двигатель от газ21 - огтсутствует ГБЦ (сперли),когдато основательно проваривался кузов.

    на москвиче сняты правые крылья - прилагается комплект стеклопластиковых, накрылась помпа - прилагается двигатель с КПП, рулевым редуктором, передней подвеской (всё в сборе на лонжеронах)...

    очень нехочется это отдавать в металолом, а разпиливать и отдавать по запчастям немогу по причине что складывать уже некуда...

    ... когдато пригнал это всё на участок мне мой знакомый в надежде на то что мы когданибудь займемся восстановлением всего этого...

    тел и аська в профиле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    забыл добавить... находятся в МО - Одинцовский р-н д. Солослово... участок скоро буду продавать вот и раздаю всякий хлам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: кукуруза 105 1HZ, Ведровер Диско 1

    можно про победу по подробнее состояние на данный момент что есть как агрегаты ??? комплектность

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    я её сфотаю и выложу фотки навеоно в пятницу, из подкапотных вещей - остутсвует ГБЦ, впускной коллектор, карбюратор.

    в салоне всё сзади завалено хламом - типа запчасти... что там незнаю но видел морду от москвича 401.

    кузов - конкретно проваривали (пороги, низы дверей) видно что шпаклевали... краска на крыше, крыльях и на выступающих частях дверей потрескалась до металла и активно ржавеет (дыр не обнаружено) но машина стоит на открытом месте около 5 лет и под днище заглянуть мне неудалось - надо накачать колеса и отлебедить её хоть на 10 сантимов назад. Доехела до места парковки своим ходом потом сперли ГБЦ ( на алюминий видимо)... а да кпп 4х ступая и не на руле... задние крылья - самопал... некрасивые... есть (помоему ) одно крыло сделаное из капота зил 130... описать более подробно несмогу... надо смотреть... как 5 лет назад приехала так я в неё и не лазил... хотя поначалу рвения было огого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    а москвич какого года? он с доками? мне доки нужны,и чтоб можно было с учёта его снять. Если можно снять с учёта,то купил бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    To: hunter902

    у этого доки то есть только оформлен на какуюто бабушку в зеленграде... не известно жива ли она... я узнаю у знакомого что этим антиквариатом занимался может у него доки есть на какойнить зовсем мёртвый москвич... ответ не раньше момента как он с командировки приедет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 3VZ-E МКПП

    Кинь телефон в личку, подъедем глянем, может заберём на запчасти для реставрации

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    ух.. думал никому ненадо будет...уже с двумя людьми разговаривал, один в выходной заскочит посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.