Перейти к публикации
sergei-78

Land-Rover

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Блин! Это шедевр! ok.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Это баян smile.gifhttp://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...wtopic=39102&hl

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    laugh.gif

    поклонник Теминого таланта всплакнул что Тема недостаточно раскручен и разместил кросс в своем дневнике.

    А по сути их экспедиция доказала что смотреть затмение надо летать на самолете. Насколько я помню убиты были все или почти все автомобили - из тойот был убит 78й Iceage'а и 100ка кого-то из участников. Все закончили переворотом, 78й - на грейдере федеральной трассы. Это также может означать что 78й - гавно, неадекватно ведет себя на грейдере.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Дааааа,млин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Честно сказать, и без этой истории наслышан о этой марке, когдато хотел купить, но приехав смотреть машину, столкнулся с неимоверной человечностью - продавец, молодой человек примерно моих лет, увидив меня спросил, сколько я зарабатываю и смогу ли я потянуть это корыто? Ну ясперва не понял о чем он и вообще, нафига ему знать, сколько я зарабатываю, ему же продать надо, а он мне - смотрю я на тебя и вижу себя год назад, когда покупал. Кароче, парень на тот момент имел больше меня раза в 3 и не справлялся с аппетитом этого крокодила. Посидели, поболтали, я его поблагодарил и уехал. А он сказал, что без раздумья продаст его на кавказ или его представителям, или тем, кому понты дороже денег smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    laugh.gif

    поклонник Теминого таланта всплакнул что Тема недостаточно раскручен и разместил кросс в своем дневнике.

    А по сути их экспедиция доказала что смотреть затмение надо летать на самолете. Насколько я помню убиты были все или почти все автомобили - из тойот был убит 78й Iceage'а и 100ка кого-то из участников. Все закончили переворотом, 78й - на грейдере федеральной трассы. Это также может означать что 78й - гавно, неадекватно ведет себя на грейдере.

    767902[/snapback]

    Чё так пессимистично, Сань? Мы с Немцем с удовольствием на затмение глянули! tongue.gif

    Из проблем - ступичный подшипник на моей 60-ке и всё! 105-ка ваще без проблем!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: VovСолярка

    а может их кто проклял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    To: VovСолярка

    а может их кто проклял?

    768153[/snapback]

    Неее! Это патаму, што руль у них перекинули справа налево! biggrin.gif

    Возможно и в несертифицированом сервисе... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    у айсэйджа никто руль не перекидывал)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Может это редкий случай , когда и авто и владельцы нашли друг друга...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Какие тут могут быть комментарии?

    Вспомним двух известных нам отморозков (в оч. хорошем смысле этого слова), покативших полтора (один не ездил) Унимога 30летних из кажись Магадана в Новосиб. Сей челенж вбит в новейшую историю маленьким, ржавым но крепким гвоздем. Но пацанов не многие знают. Я вот имена запамятовал. Нужен "поиск".

    Таких героев - смотри ветку "мероприятия других клубов": до ср. жНОЛЬпы!!!

    И прошу всех героев на это не обижаться. Ибо они героями остаются, мало ли что там дурак ляпнул...

    Но ЭТИ-то хорошенько поработали над образом. Подхиповый десигнер (типа номер один в стране - и с этим спорить трудно: яндекс там, и прочее) с панибратским ником Тема, доступным едреныть языком и безупречным происхождением (не все мы есть сыны Толстой) подробно описал, как можно вытряхнуть мешок с баблом в очко. И мы это читаем, удивляемся и баяним ссылками туда-сюда. С таким же успехом они могли обмазать какашками Bugatti Veyron, пнуть в задний спойлер возле Москвы-реки, шоб воплощение инженерной мысли изящно булькнуло масляным пятном в радужной жиже. Не парясь. Но гении русского дизайна, увы, решили сэкономить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.